[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Есть ли в кирове нормальная школа R'n'B диджеев?


Есть ли в кирове нормальная школа R'n'B диджеев?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот хочу в такую "школу". Только не знаю где есть нормальная школа, где реально могут чему-нибудь научить, а не тупо будут брать деньги.
Пишите кто что знает о них, если можно по подробнее.
Заранее спасибо.

2

у джанги нада спрашивать, у него вроде еще есть курсы, но не знаю на счет компетентности канешна...

3

123 написал(а):

Пишите кто что знает о них, если можно по подробнее.
Заранее спасибо.

Пишу.....
Школ в кирове только 1 нармальная ! это школа в победе.... относительно дешовая.... в москве за 1 занятие у известного ДЖ люди выкладыват от 100 баксов ... по сравнению с кировской школой за 35 баксов в 2-3 месяца... :))
Школа ни школа но с аппаратурой тебя познакомят .. к винилу ясен хуй не подпустят ибо головку звукоснимателя стоит 800 баксов... о школе можно подробней узнать на сайте побед(его не скажу так как это будет уже реклама:))
и вапще я такую тему на форуме победы поднимал ..... меня поддержали все в том что ДЖ в мире щас никому не нужны! так как их развелось "как кроликов" ......
обосную......
во первых дж либо надо быть очень талантливым и вложить не малый капитал в свое дж будущее...либо быть чьи нибудь проэктом... в кирове такого нет ... :)
во вторых дж никаму не нужны так как играть музыку может кадждый второй не глухой...
в третьих ... если будут все дж кто тогда будет продюсировать музыку? вооооот! отсюда следует что самый оптимальный вариатн дж своей музыки! но опять же без таланда не пробица ...
мой совет: пиши ахуенную музыку! а рнб ДЖ это гавно! поубивать половину оставить йорка самона никвана и еще 9рых чтобы 1 раз в месяц все разные были :)))

4

Спасиба. Только не пойму че кэмчег смеялсо?
Плоский я прекрасно знаю и понимаю всё что ты написал, но я же так просто, так сказать для своего личного опыта, для своей музыки.

5

123 написал(а):

для своей музыки.

Тогда не трать деньги (копейки пусть) ....
Скачай трактор и будь ты mp3 dj ... если что тебе там помогут http://djone.ru/

6

бля дж большого ума не надО:) крути джаг ...бит в бит ... и своди ...
я в дж ценю .. подборку музыку и саму подачу :) такие дж как биг бо меня вапще не прут!
в кирове респектую dj junGo!! и dj Kikin'у .... =) ну котч13 в последнее время с догом радуют :)

7

O_o чиво???
Я ДЖ? С ума сошли что ли? Я за пультами 1 раз стоял и то по приколу большей частью...
Ппц...такие факнты иногда о себе узнаю, что ахуеть можно.

8

а еще скрим играет на виаоланчеле довольно такие не плохо !



йа_красный_квадрад

|--------|
|          |
|          |
|--------|

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-09-12 16:40:57)

9

Я его не знаю.  А учиться наверно не буду там. Лучше просто буду гденить или от когонибудь полезную инфу.

10

Ага бля...а еще я ахуенно пою панк-рок и на голове у меня зеленый ирокез...

11

Ага.
Ну это понятно что не попсы, и ей подобного.
Ведь чтобы добиться чегото стоящего, надо не малую кучу денег на аппаратуру. А все эти комповские проги имитирующие пульт и винил аццтой какойта! Потому что для того чтобы сделать то что я хочу уходит очень очень очень много времени и нервов изза невозможности одновременного выполнения некоторых действий.

З.Ы.
Или я может какието проги не углядел?? Хотя пересмотрел очень много.

12

учится сводить "бочка в бочку" если хип-хоп собрался играть, то TraktorDJ Studio самое то - ритм прочуствуешь просто. И кстати с помощью клавиатуры я там делал настройки чтобы получился импровизированный микшер из клавиатуры.
Попробуй поюзай понастраивай

13

иииииииииииииихххааааааааааааааа))))))

и самое главное, после таго каг в пабеду запишешьсо на курсы джеев, низабуть к полене в реп школу сходить. угагагага. там тибя реп научат петь и рэнэбэ мямлить.
А потом с криком НЯ выбегай на улицу и лови кулаг. ыыыыыыыыыыыы. рэнэбишники - False EMO. хоть и фольшивые, но, бля, эмо!!! I hate EMO!!!

14

Gradus написал(а):

рэнэбишники - False EMO.

+1

15

Спасибо всем кто пишет что то нормальное и по теме! Всем +1000

2градус

ты вапще какойто ненормальный! И причем тут эмо? КСТАТИ ОБОСНУЙ СВОЕ МНЕНИЕ! Или ты просто выёбываешсо? По моему дык такой бред какой ты написал, могут писать те кто нифига знают кто такие люди эмо и рнб! И причем тут еще победа? Вообщем пришей себе яйца(если есть конечно)!

16

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Есть ли в кирове нормальная школа R'n'B диджеев?