[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....


bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://ifolder.ru/3374493 (~9mb) (интро с альбома на которым идет работа)
3 куплета + хорошее сведение от витамина

bigBrazza's
MC - mMaan, L.I.K, Малой
beatmaker - Малой
сведение и мастеринг - Vitamin (n.b.)

------------------------------------------------
КЭМчеГ написал:

блять перезалейте плыз

http://ifolder.ru/3395725
------------------------------------------------

Отредактировано mMaan (2007-09-19 00:28:36)

2

раздаю бесплатные советы!!! :: кароче, работайте над подачей! некоторые слова сжевываете и как будто по слогам читаете, нужна живая читка!!! а вас как муха сонная укусила....ПАТОМ: минус пересводите!!! патому что ваша пищщалка играет громче слов...и сведение самого трека тоже водделайте получше просто слова где вы не читаете а говорите не слышно....ПАТОМ: над текстом трудиться надо....у вас рифмы квадрат на квадрате....нич0 не обычного....КАРОЧЕ не интересно....и самой смысловой нагрузки - 0....

зы: не видел ни одной книги чтобы вступление было гораздо длиннее других глав....нахуя интро в 5 минут 20 секунд???????7 этож пестец)))))

3

КЭМчеГ написал(а):

блять перезалейте плыз

http://ifolder.ru/3395725

4

joZe написал(а):

зы: не видел ни одной книги чтобы вступление было гораздо длиннее других глав....нахуя интро в 5 минут 20 секунд???????7 этож пестец)))))

эээ...ну ты же альбома не слышал :) ....и как раз таки получается наоборот:

joZe написал(а):

....нич0 не обычного....

Здорово,mMaan ^_^ .Вот ты сетовал на дефецит рэпа-бери-Ретро 2007 от победителей командного батла-Ву Тон-"Проба Пера"....
....всего 7 процентов-ещё ждать и ждать...а я баю-бай хочу(буду ждать темы 8оф.)...иииииииииииииииии...
Извините конечно,но это ветхий рэп с дряхлой декламировкой...Всё же-"старость не радость"-на дворе почти 2008 год...ну это на гурманов бездонного андера...Бытует поговорка-"старое вино крепче",но наверное перебродило.....хохотал от неправильного ударения-"..состояния экстАза,смотри мне в глАза,идёт грОза"...прикольная запоминающияся примочка.....вот если бы из минуса убрать исткосовскую дудку,то было бы "дёшево и сердито" и погрузиться в минус можно...."андеграунд-саунд"---р-р-ры-ры-ры как часто я это слышал......
===Мир вашему дому===

5

joZe написал(а):

нахуя интро в 5 минут 20 секунд???????

РС, Умственная дислокация ч.1 - 6мин 29сек, шесть куплетов, два привева, шедевр!  Всем интрам интро!

6

вот то что это

ЛютЭр написал(а):

Умственная Дислокация

ЛютЭр написал(а):

шедевр

я не спорю....

Отредактировано joZe (2007-09-21 20:59:21)

7

привет калим.
ганмэйказ, ви стайл, и NMPсквад, я лушал еще в середине лета, и ща слушаю )
нас тоже прет фанк, пусть это и больше NY а не LA
тем более что в NMP наш пацан Смак, который щас учиться в москау. кстати,домашнея студия на которой они(STuFF-NMP) пишуться называеться "Камора REC2", а "КамораREC" это домашнея студия в чепечке у Гвоздя(там кстати сейчас студийное оборудование, довольно дорогое). у NB с NMP трэк совместный вариться..(STuFF и КАМыч, РАЖ уже отписали свои куплеты). а BMB(бит мэйкер бит) отдал 4 своих минуса Арифу(NMP), поэтому у них тож будет саунд от БМБ(БМБ ваааще охуенно)

в N.B. flava есть много разных проектов:

WILD CAT(РАЖ и ВИТАМИН + фиты с остальными участниками) - это то что принято называть качем, баунсом и рнб. При чем это самый качественный RnB продукт в кирове, но так же будут присутвовать умные трэки.

bigBrazza's - проект который объединяет любителей олдскула,джи фанка, вессайда и андеграунда. Это осознаный олдскул, т.к. многие киров рэп группы так или иначе хотели бы делать кач, но.. то что у них получаеться.. это они и называют олдскул... хотя это больше похоже на русский саунд(минуса) 2000 года...

NewBronx - создают качетсвенный и актуальный рэп, но не рнб и не поп рэп.. и не когда не стремились и н гнались за модой.

по поводу критики...
прикольно сматреть что пишут тут и что нам говрят те люди с котрыми мы общаемся каждый день...
из это делаю выводы что на этом форуме очень модно понтаваться и выебываться... пи чем модно это как правило у детей... которым лет 16-17. НО, т.к. о большенсве здешних посетителей я имею смутное представление.. поэтому оставлю свое мнение о них при себе.
Да и вопще смешно когда амбиции не чем не подкреплены...МЫ же (проект bigBrazza's - лишен всяких амбиций, а у NewBronx'a все амбиции подкреплены творчесвтом http://ifolder.ru/3374727) лишены этих недостатков, и не ориентируемся на широкую публику.
к слову.. все кто слышал трэк , от фривордов, до шшустрика, сказали что уж точно не говно...
а претензии по поводу сведения смешны... т.к. Витамин это второй человек после Гвоздя, который занимаеться саунд продакшеном в NB.(в припеве звук идет по нарастающей, поэтому первые строчки слышно тихо)

коментарий к посту Джое
на мой вопрос : " ты навреное  и в правду крут?"
он ответил:
-------сообщение от него мне в личку-----------
...так что хлебало закрой...хуепутало.....таких как ты я тут знаешь скока видел....и такие быдловатые перцы меня не вкуривают....передавай привет малому привет от личного состава....дурень бля....
-------------------------------------------------------

мне остаеться только мило улыбнуться. и сказать что все у кого я в последствии спрашивал про ЛС(Толик a.k.a. НЕГР(фривордс), Малой, Лик, челы из сети... сказали что ЛС - гавно, либо не че крутого не предстваляют. а из NB о вас воопще не кто не слышал.(это не мое мнение это мнение людей у которых я интересовался что такое ЛС.)

да и последнее(если не чего не обломиться):
28 - победа. NB in da club. дискотека политеха.(1 трэк)
29 - победа. NewBronx. РНБ вечерина(2 трэка "баунс", "все по прежнему" как буду дома выложу отрывки из трэков )
30 - победа NB flava(несколько трэков) так же будем снимать видео материал... зря вы гнали на пацана с нововятска под ником фантом. они реально в мувмэйкинге шарят

мы не стараемся делать рнб, но как показало время, если ты не крутой, не блатной, если у тебя нет маней, а твоеи предки не спонсируют местных диджеев, то у тебя нет шансов куда то выбиться,какой бы качественый продукт ты не делал.поэтому.. (примеров уже много было... начиная с 7 батла когда не гвоздь не раж дальше второго раунда не прошли... и заканчивая кофемолкой 2007, но об этом и вспоминать не охота)) мы дадим клаберам то что они схавают, а потом будем навязывать тот рэп каким мы его сами представляем(для этого и создаеться проект вайлдкэт).

"...за этим рэпом стоят злые мужики, а не слащавые ребята. типа айрэнби..." (с) Гвоздь

Отредактировано mMaan (2007-09-22 12:05:47)

8

mMaan написал(а):

...так что хлебало закрой...хуепутало.....таких как ты я тут знаешь скока видел....и такие быдловатые перцы меня не вкуривают....передавай привет малому привет от личного состава....дурень бля....

гыЫЫы...ничО так шутит)))

...Стивену привет передавай))))

9

mMaan написал(а):

спрашивал про ЛС(Толик a.k.a. НЕГР(фривордс), Малой, Лик, челы из сети...

Хе... если ЛС состав гавно, то остальные кто? На мой взгляд ЛС и 43 синдикат, ну + КАЛИМ это самые перспективные и стоящие передставители рэпа в кирове... просто вы не слышали треки с альбом, реально пиздатые, реально на сборники их отправлять надо, особенно некоторые уже пойдут на один такой) Это я говорю как слушатель, а не как участник группы, ибо таким я уже давно не являюсь... Ребят вы просто их не слышали давно...то что было раньше - был реалшит, а щас это уже тот уровень который нужен для того что бы считаться кироффрэпом, и которого многим надо добиваться... или вы может не разделяете их идеи... и я точно уверен что про ЛС никто честно не скажет что это крутая ВЕЩЬ, потому что завидно говорить такое, особенно какому нибудь МС... пацаны с улицы у которых не было группы просто собрались попить пифка, собрали группу и добились за короткие сроки уважения... у рэперов, и не только... :) тот кто думает что у ЛС нет фанатов, сиииииильно ошибаются скажу я вам)

Отредактировано ЛютЭр (2007-09-22 16:11:12)

10

Кое с чем не согласен,но занят пока...так что потом отвечу....

11

Jee:да ребят напесдели с 3 горы что могу сказать по трэку интруха убивает не стоило стока делать тем более ни чо важного я там не услышал...не фанат джи фанка и андера не моё...трэк не вставил)

КЭМ: ребят опять какая то хуйня назревает по моему...........  чо вот людям мирно не живётся?????? кароче мне тут сказали что я одним говорю одно другим другое::: ГОВОРЮ ЛИКУ И СЛЭШУ::: ЕСЛИ ВЫ БЛЯТЬ УСТРОИТЕ СВОИ МЕГАРАЗБОРКИ НИ ЗА ОДНОГО ИЗ ВАС КОНКРЕТНО НЕ ПОЙДУ ПОТОМУ ЧТО С ОБОИМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ И ВСЁ БЛЯТЬ)))) ЕСЛИ НА КОГО ТО ИЗ ВАС КТО ЛИБО ЛЕВЫЙ БОЧКУ ПОКАТИТ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО Я С ВАМИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SLASH: Да..... ребят нет слов
насчет трека че хатите говорите вот мое мнение : читаете как будто быка за хуй тянете.....)
и не важно какой мастеринг и сведение если нет подачи и энэргии то не че ты с этим не поделаешь
ребят пора повышать уровень!!!!! пока слушали ваш трэк чуть все не заснули ! (а нас тут немало)
лик можешь не пиздеть мне на тя пох я выразил обьективное мнение!!!!
диса не жди Я ЧЕРНЫМ ПИАРОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!
поже скинем трэк от нас !!!!!!! (равняйтесь !!!!)
насчет ЛС ребят Респект продолжайте неслушайте ни кого !!!!!!

Angel: тупо скучно глупо
шлак есть шлак !!!
буду слушать перед сном когда бессонница!!!!!!!

12

Лютер, мне нравиться что вы поклонники андера. я мельком слышал что вы там в москау были...если у вас качесвтенный продакшен и работаете в стиле, то это кул. Я не стараюсь судить или как то оценивать киров рэп, т.к. считаю что каждую группу нужно оценивать в том стиле в котором она работает. А если человек "индаклаб", если он поклоняеться творчесвту стимов, серег, и драгав... то какого хуя он может дать хоть каккую то оценку тому творчесвту в котором он 0.(это не о ком лично, это в целом). вопщем пис мэн.

Кэм, я думаю, вам с ликом подобные вопросы лучше в реале обсуждать.

SLASH, для меня твое мнение не когда не определяло что либо. То что на дис не стал отвечать, в принципе маладец, т.к. меня уже заебали ваши разборки.Я это и лику уже говорил...
в кирове не так всезаебись с х-х культурой... чтобы каждый друг друга посирал и быковал. Поэтому если кто то хоть что то делает это заслуживает если не уважения, то уж точно не заслуживает презрения.вывод тот кто делает маладец, тот кто стоит на месте и пиздит - уебан. Хоть я с тобой и не знаком, а видел тока из далека, то не буду что то гвоорить о твоих человеческих качесвтах. а на счет творчесвта, спасибо за критику, но те самому еще работать и работать, особенно над дикцией.

Angel, я тебя ваще не знаю и даже не видел.Занешь кто самые пиздатые критики? те кто стремясь к идеалу поносят все что не по ним, те кто сами по сущесвту 0. ты скорее всего из бывшей тусовки аут лоу? навреное читать про "длиннный хуй  и всем сучкам сосать" прикольнее да, и уж тем более интелектуальнее...

и так.. это интро, бля, какой вы смысл хотите найти? в интро отражаеться концепция нашего отношения к тому то сейчас происходит. если человек не врубаеться в N.W.A, Westside connection.... и ту музыку которая делалась в конце 80х начале 90х, то что он может сказать? знаете почему мне не нравиться то что происходит сейчас каждый пытаеться сделать кач, теряеться социальная тематика в текстах, на первый план выходят деньги... связи...  и т.п. Поэтому все это выглядит оень однотипно. переведите текст песни Cypress Hill - Strictly Hip-Hop, и вы многое поймете.
да я согласен с тем что интонация, в припеве, не очень... но это все таки "Демо"

Отредактировано mMaan (2007-09-23 12:51:07)

13

mMaan

mMaan написал(а):

бывшей тусовки аут лоу

ухаххаахаха я ваще хуею опять что то новое про аут лоу узнал  :lol: в который раз так....

14

ухахахер написал(а):

я ваще хуею опять что то новое про аут лоу узнал   в который раз так...

это был вопрос... так то..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"за своих"(~755kb) - http://ifolder.ru/3452307
"авангард андеграунда"(~875kb) - http://ifolder.ru/3452326

вот что примерно будет в победе
"баунс"(~799kb)  -  http://ifolder.ru/3452262

15

mMaan написал(а):

http://ifolder.ru/3374493 (~9mb) (интро с альбома на которым идет работа)
3 куплета + хорошее сведение от витамина

ребят, честно, оччень нудный трек...был бы минуты 2,5...лучше бы получилось...имхо

mMaan написал(а):

http://ifolder.ru/3374727)

вот это пиндатенький трек, как гаварица: Зач0т!)))

16

Гуман написал(а):

вот это пиндатенький трек, как гаварица: Зач0т!)))

N.B.

17

mMaan написал(а):

N.B.

дык я понял=)))

18

mMaan
какая опять тусовка )))))ты о чем... лан пох ненавижу из за мелочей пургу разводить.
терь не по теме:::
в прошлом году победе устраивали фест блэк стар вот там NB охуеннейше сделали...а счас я скачал баунс"(~799kb)  -  http://ifolder.ru/3452262 потому как в андере не шарю скажу по этому трэку...ужасть и кочмар не верю чтоб NB такую мутатень делали...это моё мнениё...

19

(раж улыбаиться):
там читали трэк "эН-Бэ в клубе", по общему мнению, он рулит не выше кировского уровня(есль надо выложу трэк).
трэк "баунс" это тот стафф который можно предложить например на радио(щас идет работа над сведением трэка, он будет в 2х версиях, с минусом и сведением от витамина, и аналогичное от гвоздя, и потом попробуем его куда нить протолкнуть). Ты слышал только один куплет. Приходи 29,30(думаю то ни чего не обломиться, хоть нам и сказали что уже точно) думаю что изменишь мнение.
а вопще ребята, блин, какая то странная ситуация, все что внутри нашей тусовки считаеться крутым, тут поднимают на смех( мы все считаем что "эН-Бэ в клубе"(который исполнялся в феврале впобеде) на много стремнее чем "Баунс", а тут все наоборот....) я даже уже не знаю что и думать =)

20

mMaan написал(а):

Лютер, мне нравиться что вы поклонники андера. я мельком слышал что вы там в москау были...если у вас качесвтенный продакшен и работаете в стиле, то это кул.

Сила не в рифме, сила та вообщем не в стиле... Децл таланта, мы делаем то, что просили...

21

ЛютЭр написал(а):

Сила не в рифме, сила та вообщем не в стиле... Децл таланта, мы делаем то, что просили...

ТИЛАЙВА Ёпт!!!

mMaan
кароче...знаешь почему я тебе всякой куйни в личку понаписал...просто тут почти каждый пишет мне в личку и пытается меня убедить в том что я нич0 не могу....крут ли я?????? нееееееееетт!!!!!!!!!!!! никогда им не был, и не буду...да и не хочу....тогда в реале меня все и все заебали......извиняй если ч0....ухахха....если задел тут никаму не нужное твое самолюбие...."если ты с кем то (ньюбронкс), это не значит что они гаварят твоими словами"..(с).не помню кто....mMaan не нужны панты....НИКАМУ!!!!!!! здесь сидят все лохи)))) так и думай...и будешь прав..........))) Я - ЛОХ и  я прав!!!!!!!!тот кто знает тот поймет.....может еще ч0 нить скажешь обо мне??? только прими к сведению что я на своей волне...."я не мажор и не быдла, с раннего детства курю планчик, тегаю гири" (с) ЗТ
и знаешь еще что.......

mMaan написал(а):

ЛС - гавно

это действительно так!!!! ухаха я это знаю)))))))) а все те кто тебе это сказали кстати нас ваще еле еле знают, и никуя не слышали наших треков(просто к сведению)....так что запомни!!!! выкладываешь когда свои треки в нете, то будь готов к игнорированию твоего творчества или окуенной волны критики.....и не важно кто это будет каста или личный состав.....это критика!!!! и она никуда не девалась никуда и никада!!!! оттак!!!!

зы: ЛС - ГАВНО! РЭП - ГАВНО! И ЖИЗНЬ - ГАВНО!  ;)  ^_^

22

joZe, по моему ты кидаешься из крайности в крайность...........
у меня нет к тебе не каких обид или претензий, так же как и к остальным участникам форума
так же как мне не оч интересно твоя личная переписка и что тебе пишут в лички.
все мы гвоорим хуйню иногда... только кто то больше ктото меньше, один это осознает, другой же нет. но думаю что и я и ты это осознаем.
я не говорил что ты лох, я не гвоорил что ЛС говно...я вопще тебя не как не оценивал т.к. считаю что это было бы апсурдно, не имея не какого предстваления о том кто ты.
пис

Отредактировано mMaan (2007-09-23 20:15:25)

23

mMaan написал(а):

пис

вот это другой разговор!!!!!!!!! тебе тоже мир, человек!!!!!!!!! я думаю мы поняли друг друга!!!! я знаю что пишу хуйни много....и ты прав!!! я это осознаю....просто тогда я осознад это после того как написал..((( вощем мир!!!

вот кароче по плану этой песни мы действуем...)) послушай на досуге настоящий для меня андер!!!
Зеленый Театр - Не ебет!

Отредактировано joZe (2007-09-23 20:38:00)

24

я у СД бы трек на 9 метров бы не скачал ....

25

Stiven написал(а):

я у СД бы трек на 9 метров бы не скачал ....

ты про который трек то?))

26

Гуман написал(а):

ты про который трек то?))

joZe написал(а):

Зеленый Театр - Не ебет!

27

joZe
дык самый первый трек в этой теме тож 9 метров весит..да и ЗТ есть у него полюбэ=)

28

joZe написал(а):

ЛС - ГАВНО!

Гавно или Не гавно... просто широко известная в узких кругах)

joZe написал(а):

РЭП - ГАВНО!

См. выше)

joZe написал(а):

ЖИЗНЬ - ГАВНО!

См. выше и выше)))

29

ну блин не в тему опять начали разговаривать
кстати.. бля.. 29 не будет НБ индаклаб (
сегодня позвонил коч сказал...
хотя еще две надели назад коч спрашивал у джанго  и он сказал что точно.., а тут блин сказал что "нет"
вот блин облом.. мы не много растроились

30

mMaan написал(а):

вот блин облом.. мы не много растроились

привыкайте....так всегда в кирове.....нас всех тож кидают частенька.....


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....