[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....


bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Jee написал(а):

SLASH: Да..... ребят нет слов
насчет трека че хатите говорите вот мое мнение : читаете как будто быка за хуй тянете.....)

стремновата фраза...любой наш черновик лучше любой твоей финальной версии...

Jee написал(а):

и не важно какой мастеринг и сведение если нет подачи и энэргии то не че ты с этим не поделаешь

наверно забыл как тащился от моего трэка(заметь тоже был черновой вариант) улыбнись ицукен,я знаю как тебя качало и как качало твоих знакомых)))

Jee написал(а):

ребят пора повышать уровень!!!!! пока слушали ваш трэк чуть все не заснули ! (а нас тут немало)

Я был бы рад еслиб заснули и не проснулись...про уровень приткнись мышь, вначале отучись в микро плевать а потом мычи что то...уровень твой как был на 0 так и остался, как и твоя вся большая туса 0, произведение нолей результат не увеличивает...

Jee написал(а):

лик можешь не пиздеть мне на тя пох я выразил обьективное мнение!!!!

гыЫы...дружОк тебе на меня вовсе не поХ признай это...))) я на тебя не пизжю я сру на тебя и на все твои крю...и людям нравиться да и тебе вставляет)

Jee написал(а):

диса не жди Я ЧЕРНЫМ ПИАРОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!

дак я знал что у тебя таланта не хватит написать))) я про твою заготовку слышал, смелости не хватило выложить,или мысли на 2ой строке кончились и не завершил))) щенок...гыЫы

Jee написал(а):

поже скинем трэк от нас !!!!!!! (равняйтесь !!!!)

не смеши))) твои записи равняются с полом,какие бы города (на подобие Салехарда) с вами не писались знаю что хлам...и ты это знаешь)

Jee написал(а):

насчет ЛС ребят Респект продолжайте неслушайте ни кого !!!!!!

принимать ваш респект -унижать себя...

Jee написал(а):

буду слушать перед сном когда бессонница!!!!!!!

вот видишь даже демо приносит пользу...)))

32

В субботу Тёма-Ориджинал G(одногрупник "Малька" или как там его?)восхвалял этот трек,пару строк даже запомнил....При чём он был под шофе,а как говорится-"что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".А я говорил,что это ещё только начало и что ещё работы не початый край..........................на меня сейчас то же будете наезжать?...или у вас там личные перепитии?......своё мнение я высказал на 1 стр.....адьоз,амигоз....

33

K A L I M написал(а):

В субботу Тёма-Ориджинал G(одногрупник "Малька" или как там его?)восхвалял этот трек,пару строк даже запомнил....При чём он был под шофе,а как говорится-"что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".А я говорил,что это ещё только начало и что ещё работы не початый край..........................на меня сейчас то же будете наезжать?...или у вас там личные перепитии?......своё мнение я высказал на 1 стр.....адьоз,амигоз....

да не- небуду)))

34

баунс ваш-плохо, твой микстейп L.I.K серый (не хватает чувств в читке) - голос которым ты читаешь, читают многие например Piggy Bank- известная казанская команда и т д. нужно что то необычное, и надо завязывать с бифами, респекта это не прибавит...

35

на счет бифов я согласен =) (просто если уж бифовать дак на кого кто кто крут.. а так тока лишний раз вытаскиваешь на слух те имена, которые по сути не что не значат)

на счет баунса нет(кстати, баунс не наш, а WildCat + Камыч, хотя ща уже и Гвоздь и Мэд отписали свои куплеты на этот трэк..) и еще.. трэк для своего стиля нармальный... но по большому счету... как вчера сказал Раж:"баунс - это дно моей лирики" (но это вовсе не знаит то трэк гавно, все равно мы разбиваем этот фейк парад, по радио не когда не включат настоящий хип хап. Я фартовый, Бронкс Новый.. если мы делаем рэп, то этот рэп должен быть пантовый ;)

на счет голоса лика... чел работает над собой, и в зависимоти от того как он будет работать так и будет прогрессировать, даж не знай что сказать... так же каак и не знай что сказать на счет:
"..например Piggy Bank- известная казанская команда .."

например голос N.J. Lil'a мне напоминает Ширу.. дак и что из этого? голос Камыча мне тоже много кого напоминает.. дак и что из этого?

Отредактировано mMaan (2007-10-14 11:54:10)

36

MC-G написал(а):

твой микстейп L.I.K серый (не хватает чувств в читке) - голос которым ты читаешь, читают многие например Piggy Bank- известная казанская команда и т д. нужно что то необычное, и надо завязывать с бифами, респекта это не прибавит...

Слыщь я вроде тебя не просил отписываться по моему микстейпу,и не просил какиХ-либо советов,темболее от такиХ мц как ты...Давай я сам буду решать чО мне надО,а чтО нет...Запомни я самый "скандальный" на этом форуме, как бы в твою сторону смотри ,задницей не встал...

37

MC-G написал(а):

и надо завязывать с бифами, респекта это не прибавит...

я полностью согласен. И Слав, тебе это надо?

блять, нахуй. я вот думаю в жизни почти все нармальные... дак БЛЯТЬ, что трудно вести себя на форуме как в жизни??(это всем и тебе лик тоже)
понты... это лишь понты... я ваще не врубаюсь.. модно что ли ?? модно да косить под стимов и драгов? модно посирать всех да?

если говорят и указывают на недочеты в творчесвте - то надо доказывать обратное ТВОРЧЕСТВОМ
если говорят что ты как человек гавно -  то надо давать пиздюлей

Отредактировано mMaan (2007-10-17 21:47:43)

38

mMaan написал(а):

если говорят и указывают на недочеты в творчесвте - то надо доказывать обратное ТВОРЧЕСТВОМ
если говорят что ты как человек гавно -  то надо давать пиздюлей

золотые слова....

39

L . I . K написал(а):

скандальный"

прикольно.... :)

40

вааще... умные мысли... очень умные... я рад что есть такие люди... хотя их мало...! я попозже отпишусь по ВСЕЙ этой ситуации...! ждём)

41

Итак, начнём... Чувствуется что теме, придёт скоро конец, но всё таки я выскажу свои мысли по этому поводу.

Часть 1. Зачем они, эти бифы?! ["...зато читаю пиздато"]

Бифы,бифы,бифы... Нахуя они?! Просто сейчас так модно... А практически ВСЕ гонятся за модой, мода на шмотки, мода на музыку и т.д.
Вот и тут это же самое... Без этого ведь не интересен сам рэп. Не правда ли?! Пример: в отношениях с девушкой - если всё тихо и спокойно долгий период,
становится скучно и банально... Поругались, поссорились - отношения наполняются новой силой. Не так ли?! Вот и тут это же самое (практически)... Без
бифов и дисов рэп наврено будет неинтересен... Рассмотрим такой пример:
Обсуждение и сравнение команд/mc => плавный переход в оскорбления другой команды/mc => понты и всякая другая поебень...
У меня плохо получается выражать мысли, но думаю вы меня поймёте)))
На биффы и диссы огромное влияние оказывают батлы. И этот факт БЕСПОРЕН.

Часть 2. L . I . K vs. Slash [beef for Kirov]

Мда... Это началось давно, и к этому спору был приписан и я. Для меня не важно, как ОН читает, и что ОН представляет в рэпе, для меня важно - ЕГО позиция в жизни
как человека, а не как мц... Рэп рэпом друзья мои, а дружба дружбой... Допустим, я вот, не хочу потерять друзей из за рэпа или очередного биффа. А ведь есть кого терять.
Лично я, выражал своё мнение и Сане, и Славе по всему этому поводу...
Смотрите, Слава меня просит помочь ему в треке (тк он задыхался на припеве и т.д.), я конечно же помогаю, ведь он для меня друг. А отказывать друзьям я не люблю.
Выходим, читаем, уходим... Уже вечером мне Саня жмёт руку и говорит: Спасибо, брат, не забываете меня... Додумывайте сами, но если выбирать из кого то двоих, на чью сторону
вставать - я не встану ни на одну, тк ОБОИХ я уважаю как людей...

Часть 3. Jee, КЭМ, MiF [остаться в живых]

Вы спросите почему я написал именно этих людей?! Потому что, именно нас и прессует вся эта ситуация... Конечно, я за друзей горой, но что делать если
оба друга, и потихоньку всё расспределяется на две группы?! Кто за Лика, кто за Слэша... Этот вопрос уже давно встал перед нами, но ещё раз повторяю,
уж если начали, то и заканчивать ТОЛЬКО вам, а не "левым" людям в этой ситуации...

Часть 4. Вот какой MiF на самом деле  ["...он просто лижет жопу всем"]

Извиняюсь за свои слова и если кого обидел - можете не считать меня другом, а считать меня крысой... Но писал от души, всё как я думаю...
Тут до меня дошли слухи, что люди обо мне вот такого мнения: "... он лижет жопу всем, то с этими, то с теми..." что то в этом роде вообщем...
Интересно, кто так считает сейчас...? Обьясните...

Часть 5. MiF - придураГ.

Зачем так много писать? Ебанулся чтоль)))))

Эпилог: Давайте жить дружно.! Лику, Слэшу, Jee, Кэму, Labiz - Мир вам ребята. Всё будет охуенно.!

всем спасибо...

42

L . I . K :  ТЫ ВООБЩЕ    К Т О    Д Л Я    М Е Н Я?!!!!ты меня не знаешь, мне пох на мой Окцент, у меня нет предрассудков, а тебе надо к психологу насчет самомненич или к практологу: цитирую "как бы в твою сторону смотри ,задницей не встал..."

Кстати свой биф я свел на нейтрал, заепало фсе нах.

43

рэп бифы - это дело конкретных личностей. а вступать ли в них людям которые явл друзьями..это уже дело второе. бифы изначально были как средство повышения интереса и популярности. иногда они полезны... НО БЛЯ... перед тем как бифовать на когото надо 10 раз подумать стоит ли это делать.... в данном же случае Лик, ты тока зря пиаришь тех на кого бифуешь.... т.е. т вытаскиеваешь на слух те имена которые по сути не кто и не знает... подумай надо ли тебе все это.... они не отвечают.. и в итоге очки это приносит тока им.да и ваще мы с тобой это уже сто раз обсуждаи, поэтому мои коменты излишни
и вопще... блин.. вот так в каждой теме.. начинаеться одно.. а на последней странице че понапишут, че понапишут... от заголовка темы уйдут далеко в сторону

линчая просьба к администрации. закройте тему. а то тут так и будет продолжаться...

44

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » bigBrazza's, фанаты oldschool, g-funk, westside....