[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » История создания вашего ника.!


История создания вашего ника.!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как он придумывался, какой был раньше... и т.д.  вникаем в историю...!

2

гыыы=))прикольная тема!
Мне было лет 6-7. Как-то сидели на скамеечке с друзьями, а у меня в тот день футболка была какая-то странная (хз откуда я её откопал), там был инопланетянин какой-то изображён)) И пришёл один пацанчег (ему тогда уже лет 16-17 было) толи он пьяный был, толи по жизни дурачог, но куйню фсякую он не закрывая рта нёс, и заметил мою футболку странную...сказал что там гуманоид какой-то)))и после этого меня все так называли...я даж обижался сначала...и када начал во фсякие кваки и КСы играть, придумал себе ник GLuK, но потом ч0-та решил что глюкаф и так докуя, а Гуманойдаф не встречал ещё))), а до Гумана сократил из-за того что так быстрей ник свой писать(не надо раскладку клавы менять=))да и Гуманоидом меня мало кто называл...фсе сокращали обычно....
зы:вроде нич0 не забыл...))

3

сколько же я ников поменял за свою жизнь...непересчитать!!!! Как то помню...сидели мы с гуманом на уроке МХК еще в школе, писали каие то там текста(начинали Рэп талкать :) )  Препод рассказывал нам о каком то ученом, который изучал историю, не помню точно...в общем его звали Джосер, не долго думая, я перебравший столько ников подумывал взять постоянный и навсегда я взял этот! не много поиздевался и получился Jozer, патом мне не понравилась буковка "р" в конце ника(не знаю почему) и я ее просто выкинул...и получился у меня joZe....оттако!

4

Так то меня зовут Лёха,но старые друзья называют "Муха"(когда начинали заниматься рэпом-так и придумали они мне псевдоним,ибо не в меру надоедливый иногда бывал....да и щас наверное бываю)....Потом после школы поступил в Леспром-там на 1 курсе дали задание-выучить серьёзный стих на свой выбор....ну я и выбрал серьёзный-назывался-"Доктор Спок" поэта Евтушенко...до меня про Чечню рассказывали,а я начал-"Я Доктор Спок-Я детский врач..."-и короче в аудитории смех-дескать не в тему стишок подобрал....но тема стих была такова,что некий доктор лечит современное общество....иииииииииииииииииииииииии.....преподовательница прослезилась...она плачет-я рассказыва-всё недоумевают....вот так уже 7 год как я Доктор Спок,он же Споки,он же Спокер)......А для рэпа ник Муха не подоходил,т.к. не серьёзно,да и имя женского рода....Как то с другом хотели назвать команду-КАЛИМ,т.е. КАЛьян и Муха,но произошло горе и лучший мой друг погиб в аварии,а я себе оставил этот ник....
....если в армию уйду-наверное ещё один прибавится....

5

K A L I M написал(а):

Доктор Спок

мне этот ник больше нравится и тебе больше подходит!!!!!А калим...хз....какую то неприязбгь а себе несет!!!...мне с самого начала твой ник не особо этот нравился....попроси нжлила пусть переименует тебя в "Доктор Спок" как то урче звучит Будешь у нас "Dr. Spok"  :D  круто я придумал, да??? ;)

Отредактировано joZe (2007-09-19 23:35:36)

6

Хе... ну сначала как только появилась мода на КС, придумал себе ник Glock_17... потом перцы прикалывались, перефразиравали - появился GLuK (точь в точь как у гумана, даж подьезды наши расписали этим) Потом как то в лагере скосил, типа заболел и домой приехал (там скучно было) и корешь тож со мной свалил, кто то сказал что я счастливчик - появился ник Lucky (щас так в принципе и называют меня - Лака) Ну а ЛютЭр появился когда тож шли с чуваками - у одного ник Бес, у другого непомню какой был, но тож на сатанинскую тематику,, вот думали и придумали мне Люцифер - сокращенно - ЛютЭр)))) Вот так вот)

7

K A L I M написал(а):

отом после школы поступил в Леспром-там на 1 курсе дали задание-выучить серьёзный стих на свой выбор....

хыы....а мне такого не давали(((

K A L I M написал(а):

но старые друзья называют "Муха"

в старых треках ваших слыхал: "Муха, хватит матюгаться!"...

8

Спасибо,joZe,но "пусть всё будет так как есть-алилуйя"....

Гуман написал(а):

хыы....а мне такого не давали(((

эту учительницу хоронили ещё на 4 курсе....

Гуман написал(а):

в старых треках ваших слыхал: "Муха, хватит матюгаться!"...

...было дело....мой текст был...и забудь это....

9

Привет меня завуд Ондрей! мой ник Флэт (FLaT) :) кароче:
когда то в пятом классе когда Я делал первые шаги в музыке ... я играл был ДискЖокеем катушечно-касетным :) ! решил взять себя псевданим! медодом тыка в словарик английских слов! я тыкнул на flat что в переводе либо квартира либо плоский! ну думаю плоский я и пусть буду плоским :) я был в глубоком андерграунде :) релиз моих ДЖ стараний воплатился лишь в 7м классе! когда МНЕ сапляку с Толей (blaze) доверили вести дискатеку в НОВыЙ ГОД о_О ! кассовые сборы били все рекорды! первая рисованая афиша ) dj's FLaT & BLAZE ) рили шит ! от моей музыки толпа была в шоке :) я ведь с пятого класса прусь по джангл музыке .. (в 98 году вышла касета - гранд мастерср ДЖ ! битва ДЖ там и были ахиренные треки) ... потом като подутихло! в 9м классе о5 я засветил свой ник :) купил я камп! ну были такие чуваки которые нихера не шарили но ники у них были :) тот же Voloss ) бугога :) помню я пришел к нему у меня квака3 была с кфг cg_fov 90 И инверсией мыши! (я играл так) .... он гаварит ты бля чо лох качай мою кваку ! (у него в кфг cg_fov 120 и только) .. бля лол когда из за 1 кбайта скачивали весь гиг :)))))) вот ламеры! а ник у меня так и остался Флэт :) ....а в анриле2004 у меня был ник Th3_Th1ng :) всем сосать я папа :)))))) кстати никто не хочет в кваку сыграть? ))))))) ..... ну и вот я до сих пор флэт) даже когда на домашний звАнит какой нибудь сцуко Волосс :) гварит маме например "здртвте Флэт дома?" и "зовут меня" :) вот таг вот !
ЧИТАЙТЬ БЛЯ ВСЕМ ПОХ ЧТО БУКАВАГ МНОГА )))

10

А я думал ты просто на клавиши натыкал свой нейм-"[плоский][квартира] ",а оказывется это ещё что то значит :)

11

тема развивается йопт.... я вот даже не помню.... раньше знаю, у меня ник в КС был - Colt...) потом в кваку переёшл... так же подписывался.... и хуй знает, зачем то в рэп подался, и ник какой-то убогий придумал...) ухахаххахахаха

12

тяжолой случой ! :) миф  :)

13

ага) а что поделать... тут мне говорят чтоб вообще ник сменить дык я вот снова задумался....)

14

НЕ СЛУШАЙ НИКОГДА НИКОГО!!! ДЕЛАЙ ТАК КАК САМ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!!! ИМЕННО ОТ ТЕБЯ ВСЕ ЗАВИСИТ, А НЕ ОТ ДРУГИХ!!! ПОМЕШАЙ МОЗГАМИ!!! И САМ ПОЙМЕшь ЧТО К ЧЕМУ!!!

15

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » История создания вашего ника.!