[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » я ненавижу кировский реп!(nonename mc)


я ненавижу кировский реп!(nonename mc)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кировский реп! Ето просто миф! Ето полная чушь! Годами мы пытались создать свой неповторимый стиль и пытались вырастить хотябы одну стоющую команду каторая хотя бы где то засветица, и к чему мы пришли 2007 год киров на карте русского хип хоп ето белое пятно мы пришли лишь к дегродации мы пришли лишь к nilon1, SeeMc и N.J. Lil. Ето идинственые люди каторым можно сказать спасибо за свой вклад в кирвоский хип хоп... далее про тех кто что то пытался но как вы знаете всё в пустую! НАши звёздачи)) Os и SWS. 2 фригидные конмады. каторым не было дано выползти из гнилова андеграунда! можно возразить! что мы ездили на фесты занимали места и что дальше вас кто нибудь запомнил? НЕТ! вы лишь проходящие каторые так и остануца лишними и никому не нужными! вы ни чем не отличились и ето ваш приговор! Далее идёт зоопарк злой львёнок скрим! каторый просто сдулся буквальна спустя 2 года возможно не сдулся а просто скурился! Ноуреспект! А за их спиной куча таких же груп неудачников каторые просто не смогли принять что со временнем нужна меняца и стараца сделать свой реп лучше и повышать свою технику день за днём и год за годом!

Короче говорю проще! Киров был в дерьме и там и остался! Передаю привет всем кто меня хочет после етих строк отмудохать они смело могут поцеловать меня в жопу! Целую SteeL cRY!

2

:lol:  ПрЯм глаза открыл!!!  :lol:

3

Парень я тя ждал реально 5 минут и думал что кто нибудь ответить что нибудь интеликтуальное! Но походу киров ето и есть киров! Кстати Art-Disighn привет! ты наверно меня узнал!))) аufo короче умней бро!  я жду твоего достойного ответа! оспорте меня!!!

4

ты к чему это написал вапще?
судя по твоему посту, умнеть как раз тебе надо, броу.....=))

5

и кстати, ты себя тоже ненавидишь??

6

ThReeLLa написал(а):

поцеловать меня в жопу

ThReeLLa написал(а):

Целую SteeL cRY!

смешно как то получаеццо))) кароч это фсе мы давно знали и поднимали это тему давным давно....так что еще раз к старым кедам возвраться как то не охота!! фсе прекрасно знают эту наболевшую тему но как сам видишь никто не двигаеццо.....мб кто то покажет себя в этом батле....а может и в ленином фесте что то интересное будет(2е врядли)....так что делаем то что умеем!!! а ты кстати гаваря почему ничего для решения этой делемы не делаешь??? мб ты будешь ЛУЧШИМ....так вот..я к чему.....ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ НА ДРУГИХ ТЫ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ СЕБЯ........"если ты плюешь на коллектив то он утреться, а если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь..." так что просто думай в следующий раз перед тем как что то делаешь...

7

ThReeLLa
С чего ты решил, что с тобой кто-то будет спорить... ОЧЕВИДНОЕ для других, для тебя почему то НЕВЕРОЯТНОЕ...

joZe написал(а):

кароч это фсе мы давно знали и поднимали это тему давным давно....так что еще раз к старым кедам возвраться как то не охота!!

читай еппа...

8

ThReeLLa написал(а):

Ето просто миф

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя.... ухахаххаха...

парень, "ты можешь гнуть пальцы, назвать нас пацами, но будь осторожен, когда я встал на дистанцию..." (с) D-man...

умней, броу... никто тебе ебальник бить не станет, нахуй ты кому нужен йоба...

9

Скууууууууууууууууууучно!
а я устал :(
хэйтер из меня никудычный :)

ThReeLLa написал(а):

я думал ты тёлка :( ник патамучто женскава рода о_О "ЗРЕЛА") ы
ЗЫ Киров рэп - шляпа ... 99 написанаго - шляпа!
кстати ат куда это слово "шляпа"? я первый раз услышал года 1.5 назад ! от панфа ...потом от коча :) потом сам шляпил на все :)
сегодня слушал михтейб СД ..... там тоже шляпы многО ;)

10

ThReeLLa-"..кто ты?кто ты?что ты сделал для х-х в свои годы?????"
Исходя из названия-я ненавижу кировский реп!(nonename mc)
отвечу сам себе-ты и есть капля в этом море-nonename mc

ThReeLLa написал(а):

кто нибудь ответить что нибудь интеликтуальное

шерсти форум и там ты найдёшь ответ по поводу Скрима(короче,ему отнюдь не 17)....а что ты знаешь про ЮЗ???(кто где???-то то и оно)....а что у Оау Стр???....
прекрати истерику на самом деле.....

11

прекольный он парень)

12

ThReeLLa написал(а):

Годами мы пытались создать свой неповторимый стиль

а почему далее про себя ничего не сказал,начни с себя прежде чем чего то требовать с других,рэп,это дело сугубо лично и индивидуальное,и ни кто тут никаких документов не подписывал о том что обязуется вывести город на новый уровень.

ThReeLLa написал(а):

nilon1

хоть бы правильно написал

ThReeLLa написал(а):

Os и SWS2 фригидные конмады

смешно,ты хейтер!

P.S. если я повторил чьи то мысли сорри,просто впадлу было читать всю тему и я написал сразу

13

короче, паренёк написал и тут же сдулся йопт... видать не аргументировал свои факты прежде чем написать их сюды... лол... бошка болит и я болею) и я кста, люблю кироврэп), он такооооооййй...=)

14

Ха,а я этого не видал,видал микстейпы Нила и Бебикиллаз,и интервью Нила.........ну ладно....

15

я видал давным давно...

16

--------------
Годами мы пытались создать свой неповторимый стиль и пытались вырастить хотябы одну стоющую команду каторая хотя бы где то засветица

ThReeLLa, Возраст: 17 [1990-3-14]
--------------

а что ты знаешь о "OurStreet" тобы хоть что то сказать, или как то их оценить?
те закписи которые у тебя есть все нармальные. А их микстэйп единственный Достойный микстэйп кировских рэперов

-------------
НАши звёздачи)) Os и SWS. 2 фригидные конмады. каторым не было дано выползти из гнилова андеграунда
------------
тогда навреное сюжа же стоит добавить "14 улицу".   И можеш быть увереныым что по крайней мере о ОС и о 14ул. Люди помнят.. и причем не только в области...

Скирима ты тоже наверное видел только из далека... Он не плохой человек.

да и впоще навиг поднимать подобные темы, тем более тем кто не добился даже этого....

Отредактировано mMaan (2007-10-03 19:10:53)

17

mMaan написал(а):

А их микстэйп единственный Достойный микстэйп кировских рэперов

не соглашусь.. у Нила ТОЖЕ качественный микстейп, и при этом еще и разносторонний...

mMaan написал(а):

Скирима ты тоже наверное видел только из далека... Он не плохой человек.

солидарен

18

КЭМчеГ написал(а):

Ман, могу научить тебя цитировать по блату)))

BOOBA написал(а):

Я вроде не жалуюсь.

это он mMann'y =)

19

Гы =)
Я - репер нах! =)))

20

не видно в конце подпись? не я писал, один знакомый ! читайте внимательней ! сам я уважаю ос (слушаю) и нила за то что они добились.

21

КЭМчеГ написал(а):

Ман, могу нацчить тебя цитировать по блату)))

я могу тя научить кодить на питоне и пхп, а также создовать подобные веб формы для цитат
;)

не видно в конце подпись? не я писал, один знакомый ! читайте внимательней ! сам я уважаю ос (слушаю) и нила за то что они добились.

ппц......

22

забавно

23

2калим- че забавного нашел ?

24

мир забавный :D
жизнь хороша...вот мне и забавно...

25

бля . . . ПИСАЛ ЗНАКОМЫЙ, видели подпись в конце поста ( в другой теме )? так вот .

26

ThReeLLa написал(а):

Короче говорю проще! Киров был в дерьме и там и остался! Передаю привет всем кто меня хочет после етих строк отмудохать они смело могут поцеловать меня в жопу! Целую SteeL cRY!

уххаххахааха  :lol: какой наивный то...

27

Первым делом всем алигофренам передаю прривет! вы наверно разучились читать люди! там ясно подписано что это сказал steel cry и поэтому какие то загоны в сторону трила излишни ето сказал я! и я не отказываюсь от сваих слов ! кировский реп говно! и я в состоянии это изминить!

MiF написал(а):

умней, броу... никто тебе ебальник бить не станет, нахуй ты кому нужен йоба...

Вот этого я боялся меньше всего! кинте в меня камень если то что я сказал не правда! ето точное определение нашего ВЯТСКОГО РЕПА!

K A L I M написал(а):

"..кто ты?кто ты?что ты сделал для х-х в свои годы?????"

парень проснись децел давно прокурился и отрастил бороду забуДь!!! а так респект сам слышал етот альбом!

mMaan написал(а):

Скирима ты тоже наверное видел только из далека... Он не плохой человек.

с этом я согласен он стоящий человек я просто хочу сказать что он не подорвал жопу в нужный момент чтобы кировский реп двигался а он так и осталься ВЯТСКИМ!

D-Man написал(а):

смешно,ты хейтер!

Я не хейтер я просто тот человек каторый сказал то что хател сказать давно!!!

28

BOOBA написал(а):

У тебя чё раздвоение личности???

мудаГ!

КЭМчеГ написал(а):

ну ты пиздец ваще!!! в начале загнал тут на все а потом по отмазам пошёл хуль...

мудаГ! это я слышал ето не трила ето steel cry! и я настоящий живой из плоти и крови а если ни верица ищи 20 на хип хоп пределе!

КЭМчеГ написал(а):

ну пусть он ещё раз напишет ответив на все наши вопросы

вот и отвечаю! эшо вопросы?

Отредактировано SteeLcrY (2007-10-08 22:38:39)

29

Хы, парень а оно мне надо было? Рвать жопу ради чего то там этакого призрачно-идейного и бла-бла? Отвечу - нахуй ненадо

30

КЭМчеГ написал(а):

а чо ж ты Джозера то не откоментил???????????????????????????????????????????

и меня тоже :threaten:


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » я ненавижу кировский реп!(nonename mc)