[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » я ненавижу кировский реп!(nonename mc)


я ненавижу кировский реп!(nonename mc)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Кому не нравиться кировский рэп тот может и не слушать( хотя его особо, я думаю, никто и не слушает, наверно?)! Дык зачем "срать всем на бошки"? И говорить что говно?

32

SteeLcrY написал(а):

парень проснись децел давно прокурился и отрастил бороду забуДь!!! а так респект сам слышал етот альбом!

да ну??? :O не может быть...брехаешь...

33

да чо, внотуре вяцкой чо, окцентом говорю чо, гломурную кировскою жись клубную веду хуле.....

бля пиздец, слов нет если честно....

34

SteeLcrY
чел ты прости да, но нахуй ты бадягу разводишь а? помоему без меня те уже дохуя кто сказал что ты одно и тоже перетираешь, тем более то что и без тебя всем известно
билять придумал бы тему посвященную тебе и тому как ты продвигаешь рЭп в рОдном городе, а не пиздел бы окакивая всех и вся

Отредактировано Jee (2007-10-10 00:50:41)

35

ппц... такая хуйня щас получается... всё равно, все остануться при своём мнении... вот не похуй... давно пора забить...

36

SteeLcrY написал(а):

и я в состоянии это изминить!

такой паффосный парень пиздец.....канечно то что он тут пишет ни что иное, как выставления сомаго себя идиотом перед другими....просто этот чувачоГ мало сечет......забейте! а вот его пафос меня зацепил)))) заебали вы земляки сраца.....ты ничто иное как ГАВНО....если не дакажешь свои слова.......выкладый трек....и если мне не что то не понравицо! я выскажу все свое отношению к тебе лично трилло!....так что валяй накол парень.....

Отредактировано joZe (2007-10-10 18:03:00)

37

Рэп Вятский олд скул, Кировский - нью скул ИМХО.
Омут Рэп он же Омутнинксий Рэп стремиться быть лучше но пока увы много кто читает и мало кто дает о себе знать! Не знаю как там на счет Лузы и какой то помойке

38

Нет не слышал! Хотелось бы иза всех уголоков Кировской обл. послушать Вятский или Кировский Рэп

39

в кирове тож есть олдскульщики... так что, везде по-немного всех культур)))))

40

Ребят,хуйню вы перебираете уже 3 страницы....

41

2ThReeLLa убейся ап стену, пох на твое мнение, выложи свое дерьмо раз ты такой невзъебенный

42

MC-G написал(а):

2ThReeLLa убейся ап стену, пох на твое мнение, выложи свое дерьмо раз ты такой невзъебенный

уххахахаххахахаха

43

Jee,ты в норме???
Заметил что все твои последнии посты таковы-хи...да...ха...гы..да...га...
Ты здоров?

44

K A L I M
просто мне отписывать в падлу =)

45

Заметил что все твои последнии посты таковы-хи...да...ха...гы..да...га...

"Правила форума, пункт 2" 2 Admin
Джии, ман, давай по аккуратнее, ок? =)

46

N.J.Lil ХОрШШо не буду больше флудить...

47

N.J.Lil  закрывай подобные темы, где народ просто несет чушь..
олдскул.. ньюскул... бля, половина ваще не секет что это...
я вот не понимаю нафиг оперироать и использовать в своей лексике те фразы и термины значение которых смутно представляешь.
если не нравиться не слушай... прикольная фраза "киров рэп гавно" а самое смешное что все еще и с этим соглашаються..., но тем не менее после этого записывают трэк и говорят что мы крутые...
нафиг отписывать чушь, если как сам потом говоришь "мне западло отписывать"
блин.. можжет стоит ввести тест на IQ при регистрации??
(про IQ я серьезно, меньше флуда будет, и всякие, извиняюсь, ТУПЫЕ ИМБИЦИЛЫ не смогут отписывать свои гавенные мысли)

Макс, закрой тему.

48

mMaan написал(а):

про IQ я серьезно

гыгы))) прикольная идейка)) жаль ее не реализовать =)
на счет закрыть тему и прочее... видишь, когда начинаешь в полной мере выполнять функции Одмена резко возникает вопрос о "свободе слова", "каждый имеет право на выражение своего (пусть абсолютно неадекватного, но тем не менее) мнения"... и прочей подобной поеботе.. и что мне делать, когда одни просят ОДНО, другие ДРУГОЕ - слать всех на хуй?
я вот хз. жду мнений

49

думаю стоит пока переместить обсуждение прав одмена (на удаление тем и т.д.) в отдельную тему, а там уж будем решать...!

50

я думаю не надо нич0 закрывать и удалять...а тем кому не нравицо, могут просто игнорировать подобные темы...

51

вс в другую тему думаю... от нас двоих нич0 не решают..)

52

mMaan написал(а):

можжет стоит ввести тест на IQ при регистрации??

отличная идея!!!....
mMaan,ты же учишься на специалиста,в чьей компетенции реализация таковых ииноваций....дерзай....

53

:lol:  :rofl:  :D ну блин.. люди.. это так то стеб был )
и не надо начинать еще одну тупую тему которая не к чему не приведет...
я лишь хотел намекнуть чтобы народ перед тем как отписываться думал башкой,а  не жопой.
а вы я гляжу это в серьез восприняли....
Гуман,я и так игнорирую 95% того идиотизма который тут пишут.
а если сделать тест на IQ, врядле кто то захочет сидеть и решать ребусы по пол часа. чтобы потом иметь возможность отписываться

не че личного.. всем мир.. и некоторым уваженье ;)

Отредактировано mMaan (2007-10-14 20:11:49)

54

Н-да...хотя я видел что то подобное....там необходимо было решить задачку,чтоб получить цифры,которые надо было ввести в адресную строку для перехода на спрятанную страницу....вот я и сидел с калькулятором,чтоб попасть на засекреченную страницу...
ну а так то это геммор....и кстати я решал тест айкью-у меня вроде было 98....а там вроде до 140...уууууууууууххх оооофффтопп...

55

вот мой)))

56

Молоток!!! =))) Не начнётся ли сейчас по этому поводу эпидемия?)))

57

2Mc-g 1-за словами следи, 2-читать разучился? если нет,то посмотри предыдущие страницы. это тебе надо " убицо ап стену"

58

ThReeLLa написал(а):

2Mc-g 1-за словами следи, 2-читать разучился? если нет,то посмотри предыдущие страницы. это тебе надо " убицо ап стену"

я словами не разбрасываюсь, еслибы ты выложил свой трэк, я бы понял,может быть, что в рэпе ты не бездарь, я слушал трэкики кироффских команд это далеко не дно, он сейчас поднимается пример тому ЛС, Jee, а я так пью тока у ВЛ, понял?????!!!!!!!

59

ребят, я думаю пора заканчивать с этой тупой темой... все всё знает, все высказали свои мнения, теперь надо обдумать всё выше сказанное...!

60

ай кью - бред! можно пройти десяток таких тестов и "придрачицо" стабиль будет 170 ... 180 ... (Проверял))))
а впервый раз у меня был на 1 меньше чем у Лила :) а я не помлю сколько! ну вощем я не индиго я просто посылаю всех нахуй ;)
ЗЫ с любовью, ваша квартира!


Вы здесь » KirovRapForum » Beef » я ненавижу кировский реп!(nonename mc)