[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Gunmakaz


Gunmakaz

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вам?
Пиздатенько,!

60% - 12
Нормальненько так, слушать можно...

15% - 3
Хз, меня такое не прёт(((

15% - 3
Не слышал...(

10% - 2
Голосов: 20

1

Голосуем и отписываемся!

2

хех... ещё комменты.! у мя щас на репите это стоит всё время... фанаты фанка йоба...!

3

не пиздатенько, а ахуенненько!!!! на репите: my life, my hustle, funk fanatix, boogie gunz, из сердца блока.
нравится их неслизанным стилем.... SPB hip-hop rullezzzz......

4

одни из немногих кто меня порадовали за посл. время...голос "Пиздатенько,!"

SaInT написал(а):

SPB hip-hop rullezzzz......

ты осторожней, а то тут Вяццкие СД есть)))))))))))))

5

ганы, наверное единственная рэп группа которую можно сравнить с западным продакшеном.
конечно... если бы не BMB было бы совсем не то... а так деф джоинт флэйва рулит... NMP рулит и ганы тоже рулят даже не смотря на театральные бифы на крэков

6

По читке один нравится(Эльбрус вроде).Текста-вода.Минуса будущего.Итого:2+ и 1 -...перевес в положительную сторону...

7

K A L I M написал(а):

Минуса будущего

ВВВВВОООТТТ!!! BMBit's очень хорош! Как ни крути минуса у них нихуевые. все/не все, но есть очень примечательные (for example: Black Way не знаю как вас, а меня вставил).

8

ayfo написал(а):

BMBit's

По мне так без него группа казалось бы сушеной......кароч оценка 3(тока из за минусов да и те все семплированы на один лад!!!! СКУЧНА!!)......не по мне!!!! смысловая нагрузка равна 0...

mMaan написал(а):

ганы, наверное единственная рэп группа которую можно сравнить с западным продакшеном.

вообще не признаю никогда сравнений с американским продом!!!!!! русский язык не продается))) ;) нахуй америку!!!!!

9

joZe написал(а):

вообще не признаю никогда сравнений с американским продом!!!!!! русский язык не продается)))  нахуй америку!!!!!

мда(....=) вообщето  он сказал про ПРОДАКШН =))) при чем тут рус язык? )))

10

K A L I M написал(а):

Минуса будущего

как раз минуса то.. прошлого ;) аля Gang Starr ,
драм машина... акай.. ну и конечно живой фанк... вопщем тот саунд на котором выезжали все NY рэперы начиная с конца 80х

понятн что без подобного саунда смотрелись бы блекло... но а так под такие минуса  читка нармальная.. Мне тож L-Brus нравиться...
смысла не много... но и у западных групп, имхо смысла не больше( 2pac исключение).

Кстати Lil K a.k.a. KobyZero (тоже бывший участник гр. "Другие Эмоции") тоже не фигово...
ща слушаю K'n'R (Koby and Rena)

joZe написал(а):

вообще не признаю никогда сравнений с американским продом!!!!!! русский язык не продается)))  нахуй америку!!!!!

чувак, ты меня конечно извини, я не хочу понтаваться или выебываться как многие тут.
но мне кажеться ты почти всегда не вдумчиво читаешь что написано, а после этого так же бездумно отписываешь свои мысли.Ни кто не чего не говорил про продажность... все проекты которые делают Дэф Джоинт и NMP это ПОЛНОСТЬЮ не комерческие проекты... не для того чтобы срубить маней... а для того чтобы люди слушали.

---------------
нахуй америку!!!!!
---------------

Нахуй амерское правительство и 50% ихнего общества,вместе с ихней демократией...
я тоже не признавал не каких сравнений... но BMB реально крут

Отредактировано mMaan (2007-10-04 07:51:35)

11

mMaan  написал(а):

как раз минуса то.. прошлого  аля Gang Starr

GUNMAKAZ (feat. NASTY) - Shake Ya Ass, Chik! Original (Produced By Beat-Maker-Beat 2007) -это то же???
Ниггатив и Крипл-"Клятвы в любви"-//-//-???
Killaz Group ft. Smoki Mo -"Jomajo"-//-//-???.....
....... Название промо-"фанаты фанка" говорит само за себя,но есть же и другое.....
"БитМейкерБит и МС РЭП-ПИИИиииииздец...это так же нелепо как долбаёб СД,это нелепей судейства в официальном..."-призёры командного батла-Вульгарный Тонн :D
на хуй америку???
"увеЗименяот этих зим,тётушка Зина,туда,где воду с низин не мешают с бензином,где рот разинув-не тянут резину..."-Змей("Бездна"п/уч Ниггатив)....ребят,я патриот,но надо многое от них брать и своего не отдавать.."но я уеду как пить дать и будем квиты..."
вот доделаю загран паспорт и т.д. и т.п. и алё-улёт....

12

K A L I M написал(а):

GUNMAKAZ (feat. NASTY) - Shake Ya Ass, Chik! Original (Produced By Beat-Maker-Beat 2007) -это то же???

Nasty и U (юля) это фанк, у них свои фанковые группы, которые играют лайв

13

так это вовсе не значит,что данный минус бмб-есть фанк...
а ежели так,то кто тогда еимнем,ежели он записался с елтоном джоном,которому королева англии разрешила выйти за муж...

14

mMaan написал(а):

чувак, ты меня конечно извини, я не хочу понтаваться или выебываться как многие тут.
но мне кажеться ты почти всегда не вдумчиво читаешь что написано, а после этого так же бездумно отписываешь свои мысли.Ни кто не чего не говорил про продажность... все проекты которые делают Дэф Джоинт и NMP это ПОЛНОСТЬЮ не комерческие проекты... не для того чтобы срубить маней... а для того чтобы люди слушали.

N.J.Lil написал(а):

мда(....=) вообщето  он сказал про ПРОДАКШН =))) при чем тут рус язык? )))

на самом деле я имел ввиду вот это

K A L I M написал(а):

ребят,я патриот,но надо многое от них брать и своего не отдавать

просто калим меня опередил!
я именно вдумчиво читаю.......не знаю уж как отписываюсь.....
N.J.Lil я имел ввиду то что нельзя сравнивать вообще....даже не знаю почему так написал.....
mMaanзабей....я дурак! :fuck_off_biatch:

15

K A L I M написал(а):

так это вовсе не значит,что данный минус бмб-есть фанк...
а ежели так,то кто тогда еимнем,ежели он записался с елтоном джоном,которому королева англии разрешила выйти за муж...

чувак ты меня совсем не понял ) или я тебя )

во первых тут обсуждаеться только группа ганмэказ. а их основной стиль это фанк. т.е. тот фанк который делался в NY в 90-е годы, на драм машинах.. практически всеми известными рэперами начиная с ганстар и.. до Afu-ra.
в этоже время на западном побережье.. "выскочками из LA" (N.W.A , dr. Dre.. Ice T... ) cоздавался свой стиль.. тоже основанный на фанке.. из 70-80-х G-funk.

BMB делает ганом в одном стиле.. в том который ближе ему самому..  а на пример Коби он делает совсем другое....... он во все не работает тока на то то одно....

есль честн то я уже и не понмиаю о чем мы спорим )))

я лишь хотел сказать.. что не понял о каких "минусах будущего" ты имел в виду... если все новое хорошо забытое старое то тогда -да. а если до bmb в РФ подобное не кто не делал, то это во все не значит что в мировой культуре он делает что то иновационное. понимаешь?
по сути они делают тот музыкальный продакшен на котором в свое время вырулили все "звезды" с иссайда. и ганы вырулят на этом стаффе в россии.

joZe написал(а):

mMaanзабей....я дурак!

я не хотел тебя как то обидеть или принизить. я искренне верю что вне форума все тут присутсвующие вполне умные и адекватные люди...
я тоже когда то говорил что сравновать ру рэп и американсий - это как сравнивать футбол и хоккей... потому что еще в 2000-2003 гг уровень действительно очень сильно отличался...но если кто то делат дойстойно то почему бы и не сравнить? причем:

mMaan написал(а):

ганы, наверное единственная рэп группа которую можно сравнить

ключевое слово "единственная"

mMaan написал(а):

Нахуй амерское правительство и 50% ихнего общества,вместе с ихней демократией.

--------
(тока из за минусов да и те все семплированы на один лад!!!
--------
кстати.. минуса не семплированые )

Отредактировано mMaan (2007-10-04 20:30:19)

16

mMaan,я понял-"бабам-цветы,детям-мороженое"....под "минусами будущего"-я подразумевал те,которые перечислил(т.е. будущее для России,а не для мировой кул-ры).....
и я не считаю Ганмейков-"единственной"....местами Триада-виват...

17

http://nmp-world.livejournal.com/

http://ifolder.ru/3476283         NMP_NB.rar 1.62 Мб (нарезка 2 куплета)

Отредактировано mMaan (2007-10-05 00:16:03)

18

Кэм, я не модер - и не умею по-хорошему создавать голосование) хех... А тема то пользуется спросом вроде)

19

а там и не кировские,а кирово-чепецкие+питерские....
Может кому интересно:
Видео live GUNMAKAZ "Фанаты Фанка / My Family /I Will..." -http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=92292

20

K A L I M написал(а):

а там и не кировские,а кирово-чепецкие+питерские....

;) почти все уже.. в кирове...
КЭМ, народ попросил ссылки, я дал линк на блог. ну и на трэк , ч0 =)

Отредактировано mMaan (2007-10-05 16:56:53)

21

NMP&NB не совсем верно. StuFF, с кем записан этот черновой трек, московская команда, но относится к питерской тусе NMP squad. Этот трек пробный. Позже будут полноценные треки, которые скорее всего войдут в альбом StuFF. Так же на альбоме участвовать будет Smuck - это наш кот (из 14 уже записанных треков он читает в 11). В альбоме будут и несколько треков с Gunmakaz.

22

Нормальненько так.
Хорошо очень что мозг не загружает

23

Так себе.

24

CRonos написал(а):

Хорошо очень что мозг не загружает

вот это как рах и очень плохо!

а так мне нравится 2 песни, да и то только музыка)))

25

joZe
да просто хочется такого ченить легкого))))

26

Молодцы они, просто херачат то, что нравится. А если они в Киров приедут???

27

А если они в Киров приедут???

это будет для меня интересней чем Драго))))

28

Gvozd написал(а):

Молодцы они, просто херачат то, что нравится. А если они в Киров приедут???

думаю, все будут рады=)

29

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Лица мирового хип-хопа » Gunmakaz