[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » Чем заняться на работе?


Чем заняться на работе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сегодня первый день дежурю-валяюсь один на один с Марией....нууу Мария-это,к сожаленью,радио.Чё делать?

2

пасматри на свой аватар.... подумай.... мож какие идеи появяца))))
ну а если серьезна - пешы мемуары... ну или какиенить научно-пазнавательные труды, которые принесут пользу будущим пакалениям...
+)

3

меня на 11-часовом рабочем дне спасала книжка на телефоне, или ICQ, mail agent(опять же на телефоне)..... попробуй.....может спасёт.....

4

N.J.Lil написал(а):

ну а если серьезна - пешы мемуары... ну или какиенить научно-пазнавательные труды, которые принесут пользу будущим пакалениям...

этим я занимаюсь только дома...ну разве что заготовочки какие либо придумать...

BOOBA написал(а):

1. С телефона по сайтам ползать. Читать полезную информацию

у меня на телефоне не все страницы киров рэпа до конца загружаются(мало вирт.памяти),а значит и что нибудь большое не влезет....
2-неееее.....сыт по горло
3-есть компы,но телевиз.нет...да я и не смотрю так то фильмы,хотя на работе бы посмотрел...
4-спортом не увлекаюсь....
5-не пью...

SaInT написал(а):

меня на 11-часовом рабочем дне спасала книжка на телефоне, или ICQ, mail agent(опять же на телефоне)..... попробуй.....может спасёт.....

в аське не с кем было пообщаться...да и моторола-херь...Т9 галимое...долго писать-ни один собеседник не выдержит..
скачивал программу для чтения книжек на тел.-но до ума её не довёл,как всегда....
пожалуй,если успею-то возьму книжку в герценке(а то 50 заплатил-а не одной книжки не взял)....

5

прочитать мега -большую книгу в перерывах попить кофе, написать текст к очередному треку

6

Impuls написал(а):

прочитать мега -большую книгу в перерывах попить кофе, написать текст к очередному треку

вот так и сделаю....вот что почитать то???...обещал мне пацанчик-"Русский Фен-Шуй"(но где я его щас найду)...буду читать занимательную психологию...да ещё и в субботу работать-в рот компот....

7

учту)))

8

КЭМчеГ написал(а):

Осмелюсь предположить что на работе можно заняться.... РАБОТОЙ!!!))) Займись работой сидя... стоя... лёжа... приведи подругу на "подработку"... покажи ей как ты работаешь сидя, лёжа, стоя....  фключи фантазию ))

;) пора мне доплачивать за вредность.....за недосып.....

9

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » Чем заняться на работе?