[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Night Sound » Качественные Хип-Хоп инструментралы от Night Sound Company.


Качественные Хип-Хоп инструментралы от Night Sound Company.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прежде хочу сказать, что Night Sound - это студия, а Night Sound Company - люди, которые с нами работают.
Вот теперь это два битмейкера из Новосибирска и Москвы.
Предлагают вам на заказ минуса. После небольших переговоров, удалось снизить цену для Кирова почти вдвое на обоих поставщиков. В минусах не используются чужие семплы.
Вот семплеры с описанием.

1. SamoZlo (Nsk) Sampler

http://www.rapidshare.ru/424612

Mirror:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mcwertx/m … ozlo-2.mp3

Здесь семплер представлен в немастеренном состоянии (упрощённое звучание) и низком битрейде (меры от воровства).

!!! 1:16-1:27 --- минус куплен !!!

2. Di (Msk) Sampler

1)
http://www.rapidshare.ru/424641

Mirror:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mcwertx/m … um_1-2.wma

___

2)
http://www.rapidshare.ru/424665

Mirror:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mcwertx/m … um_2-2.wma

!!! 3:10-4:10!!! --- куплен !!!

Здесь минуса (оба семплера) представлены в полумастеренном состоянии и неплохим битрейдом, но различные положенные поверх акапеллы, наподобии "GL SS Presenta" не дадут так просто минусок скоммуниздить особо хитрым!

ИТОГО:
Битмейкер SamoZlo - 1500 р. за любой понравившийся минус.
Битмейкер Di - 2000 р. за любой понравившийся минус.

Минуса при покупке будут доведены до состояния самого качественного звука и отданы вам в формате WAV (+ пакет дорожек к каждому инструменту в WAV). Сколько вам куплетов/припевов в количестве и времени (так же интро/аутро) - указываете вы при заказе. По мере покупок буду указывать диапозон преобретённого минуса. Вы же называете так же диапозон понравившегося, в котором заинтересованы и готовы купить.

Все контакты указаны здесь.

Ждём.

P. S. По поводу минусов существуют скидки в дальнейшей работе. Подробности здесь.

2

Это защита установлена поверх семплера.
Минуса без неё отдают на руки.

А цены для Кирова скинули ещё... То есть у себя в городах они продаются дороже намного.

P. S. Мы цену не устанавливали... Это уже их авторы.

3

минуса каких-то бездарей,2000???за семплированый минус, да ну нах!!

4

MC-G написал(а):

минуса каких-то бездарей,2000???за семплированый минус, да ну нах!!

МСГ прав! Минуса вообще то фуфловые... чуть не уснул пока слушал

5

ЛютЭр написал(а):

чуть не уснул пока слушал

а йа и не дослушал=)

6

у дж ди... нормальные....

7

КЭМчеГ написал(а):

хз хз я скачал... помоему у  Jee и MC G пизже... и темб олее дешевле!

+1

8

Ну, эти минуса не в стиле полтоса.
А если бы они вам понравились, то кто-то бы выложил 2000 те же за минус? Можно с этого начать.

9

MCWertX написал(а):

А если бы они вам понравились, то кто-то бы выложил 2000 те же за минус?

врядли я думаю......мало сдесь рэперов у каво вообще есть такие деньги щас на кармане))) да и тут в основном все молодые....не работают.....а учатся....(я в том числе) так что врядли......да и верт...на самом деле минуса даже не андеграунд и не мейнстрим....скорее хорроркор какой то.(у каво точно не помню)

10

все это тупняг! и хуйня и шляпа! 2000 рублей за минус нармальный? это капейки! есле бы я занимался вплотную этим ремеслом я бы вместо лишней поддерки шляпо-виара Рока_вера купил бы МИНУС!
я знаю человека в кирове который продает БИТЫ по 2к баксов .... так что ! копите зелень если нет толку самим писать стОящие весчи! ! !
ЗЫ имя не скажу того человека ;)
ЗЫ2 не скажу потому что не то что бы ВРУ а просто не скажу! факоф )
ЗЫ3 чот не спицо (

11

Да не, ребят, минуса действительно качественные, так как эти же ребята мне делают пару по договорёнке. Согласитесь, не стал же я себе бы брать фигню... Да ещё и для релизов!
А то, что вам не пришлись по вкусу - это другой разговор.
Цену я итак договорился для кировских снизить почти вдвое, дальше уже точно не снизят, только скидку от студии делаем купившим... И всё. Ну, если уж реально заинтересованные есть и скажут, что не хватает до покупки там... пару соток... такое ещё маловероятно, но возможно, что сторгую.
Так что вот. Более мне сказать нечего.

12

И чё? Послушал.
Нет, при всём похуизме, но парни сверху продакшн предлагают гораздо моднее=) А про качество там ничем вообще не уступает - там немастеренные минуса, это же демо.

13

это только я блин минуса бесплатно раздаю)

14

кстати ребят, не в обиду, но минуса ущербные во всех смыслах, под большую часть вообще читать нереально... ищите хороших битмэйкеров в сети и перепродавайте минуса, так будет всем легче...

15

А мне многое что и понравилось. А кто загоняется, так попробуйте сначала так написать! Только в ценовом варианте стоит подумать, ну если рука в руку не работать и с глазу на глаз, чтобы уж точно звучало то, что тебе нужно! А если через нэт, так по-любой нужно будет до ума доводить самому. Было бы у меня лишние 10000 я бы купил пару минусов...

16

КЭМчеГ,

итак смотрим что можно купить ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ (пусть танцевальное, пусть похожее на хаус, пусть, (просто кинул то что первое под руку попалось, но есть отличный баунс, лирика, клубнячог), но зато ценим профессиональность и качество!!!! ВЕДЬ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЧТО ПЕЗДЕЦ пальчики оближешь!!!!

А кто делает, где их искать?

17

Sensor написал(а):

а ты не стесняйся, обращайся))))))

18

pepper написал(а):

а ты не стесняйся, обращайся))))))

Заказы будут, ты еще с "тем" заданием справься)

19

КСТАТИ!!!!
Есть новый битмарь - работает с нами.
800 р. за минус предлагает.
Если кому-то интересно, то семплер скоро будет.
Я себе один заказал.

А что касается тех ребят, что выше... Ну, такая цена ими придумана.
Кстати, минуса могут переделывать, как вам нужно будет.

20

мне в асю стучит частенько один...за 500 предлагает дори сауз...

21

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Night Sound » Качественные Хип-Хоп инструментралы от Night Sound Company.