[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » Аггробабруйск ищет таланты


Аггробабруйск ищет таланты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Аггробабруйск и СД объявляют конкурс ремиксов на трек "Я всего лишь СД".

Акапеллу трека вы можете скачать на MySpace СД ( http://myspace.com/sdthaking ). Присылайте свои ремиксы на адрес tytrup@mail.ru до 21 октября. Три лучших ремикса войдут в микстейп СД "MIXTAPE KING VOL 1.5", а лучшие битмейкеры получат возможность поработать с АггроБабруйском и UnderWHAT?

Не упустите свой шанс!

взято с wwwaggrobabruisk.ru

2

Отличный шанс для кое-кого из нас!:)  ....он понял про кого я

3

для арт-дизайна чтоль? хыхыхы... он то да... ппц... дерзайте все.! где же наши подземные битмари?

4

Да, для него. Вот только я не понимаю почему именно на этот трэк они решили ремикс сделать...? У кого-нибудь есть предположения?
Кстати, если кто сделает - выложите нам послушать:)

5

на ххру дофига уже кто делает... а тут, врятли... говорю, Арт дизайн путь попробует... хАчу посулхать его на деле...!

6

У кого то появился шанс вырваться в люди))

7

torn4Do написал(а):

У кого то появился шанс вырваться в люди))

ога....прям сплю и вижу епт....

8

Гуман написал(а):

ога....прям сплю и вижу епт....

не надо спать! про100 сделай акаленый бит)

9

torn4Do написал(а):

не надо спать! про100 сделай акаленый бит)

о-да! штоб САМ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СД меня послушал)))))))))))))ухахахахаха
зы:фтопку Виктора...
ИмеюМнениеХуйОспоришь...))

10

КЭМчеГ написал(а):

так то я на сайте агробабруйска уже загрузил свой трек )))))

серьёзно штоль?

11

ахахахха... ага, представтьте кэма битмейкером) он хоть и когда то был им, но хз...  :P

12

MiF написал(а):

ахахахха... ага, представтьте кэма битмейкером) он хоть и когда то был им, но хз...

я так понял, он трек залил, где Фабрика Звёзд Аггробабруйска...

13

фиг знает) всё может быть... кэм ведь непредсказуемый... хыхых...!

14

ххахах... он тебе не нальёт даже)

ПОМНИ: "...Я КИРОВ НЕ БРОШУ..." (с) КЭМ

З.Ы. хотя кто сказал что стим не приедет в киров, чтоб попить мартини с кэмом...)

ухахахахахаххаха...!

15

Бля :) ремикс говорите :) мммммммм :)
кстати сматрел кто нибудь в выходные тилифизар????????? на ТНТ (вроде) передача Рибеног-робад :)часть2 :)))) там и были агробабры и прочии Ортисты Ру Сцэны :)) был и батишта с другом из бндрсов :) батиста отжыгал там :) тупняка включил на все 2 дня :)) стим такой там скромный :) хыхы  в серега - сраная попса :))))))))))))) ёбач он

16

[плоский написал(а):

[квартира]]Бля  ремикс говорите  мммммммм 
кстати сматрел кто нибудь в выходные тилифизар????????? на ТНТ (вроде) передача Рибеног-робад :)часть2 ))) там и были агробабры и прочии Ортисты Ру Сцэны ) был и батишта с другом из бндрсов  батиста отжыгал там  тупняка включил на все 2 дня ) стим такой там скромный  хыхы  в серега - сраная попса )))))))))))) ёбач он

надо будет на сайте тнт зыркнуть...

17

КЭМчеГ написал(а):

чо думаешь там ест ьвидео?

недавно смотрел там про Серёгу-гангстера(из передачи Такси), видел там не мало передач, которые по телегу показывают.....

18

КЭМчеГ написал(а):

ну если чо то ссылкой поделись пажаласта)

ога, если найду))

19

2Народ Форума - киньте прямую ссылку на капу сюда, а то у меня времени нет на space искать... я сделаю микс, и эксклюзивом выложю сюда - вообщем жду....

20

Art-DesignTM написал(а):

2Народ Форума - киньте прямую ссылку на капу сюда, а то у меня времени нет на space искать... я сделаю микс, и эксклюзивом выложю сюда - вообщем жду....

что ты имеешь ввиду под эксклюзивом? ))) привет

21

ССылку лучше киньте :) я тоже хочу Акапеллу :)
ЗЫ тож в патлу рыца там на майспэйсе у сд

22

а ты разве продакшн пишешь?!

23

2White - здарофф, как там Москоу-сити поживает?) - Все кто будут делать миксы СД скорее всего будут отсылать только ему, и не выкладывать где-нибудь ещё... Я сделаю микс, отправлю его и выложу эксклюзивом для кироврап.mybb (Слышал про Night Sound Studio?)))

24

Art-DesignTM
на ххру, многие кто "хвастаются" своими ремиксами... там очень много их... так что, скорее наоборот, все хоятт чтоб их услышали... ведь многим важен не респект от Сд, а респект от многочисленных посетителей форума...! имхо...

25

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Making Beatz » Аггробабруйск ищет таланты