[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Вспоминаем смешные случаи...


Вспоминаем смешные случаи...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак...

У каждого из нас, наверно, был смешной или очень запоминающийся момент в клубе, на пати, и т.д.
Какой самый запоминающися случай был у вас?

MiF: у меня таких многооооо) помню, выступление было в ДК Россия... На афишах было написано:
выступают Перекрёсток улиц, ЮЗ Блок, Three Words, и ещё кто то... хА) Приехали только "Три слова"...
Думали начать в шесть часов вечера, а пока настраивали аппаратуру, и т.д. начали около девяти) Причём, когда
я с TheFREES выступал, там минус сбился, и мы пиздец в неразбериху попали... хахах...! заржали прямо на сцене...)
После выступления сразу ушли... Дык самое то главное, "Три слова" выступали одними из последних,
и как они домой добирались хз...) И народу там было очень и очень много.... Долго потом вспомниал эту пати)

Помню также в ДК Маяк было весело... После выступления, Лютер принёс какой-то "Сохатый" скольких то годов "выдержки"...
Ну мне обьяснили там, он даёт в голову через минут 30... Я его с пивом давай ебашить, думаю пиздато будет хоть...! Ага... пиздато...
Сижу через полчаса, смотрю вниз - всё вроде норьмально, посмотрю вверх - не голова, а вертолёт блин)))))))))) Вот... Причём мы ещё сидели
автобус ждали оч долго... а было уже поздно... пошли мы короче пешком... минус 40 шли, пацан позвонил мамке и она за ним на машине забрала...
Там ещё Кэма и нескольких парней... Вот... Охуенно было... Они тогда все, Нововятск стлаи проклинать)))) вот так вот...
Так то ещё дохуя всяких прикольных историй, но сейчас ваша очередь)))))!

2

ухаха! Помню-помню эти истории  :D

3

ага... а ч0 не написал свою?

4

Интересно,блин,устроена человеческая психика-фиаско(прошедшие)-он вспоминает с улыбой....на 2 вышеперечисленных мероприятиях то же довелось побывать-и оба раза мимолётом....лучше бы я оставался в ДК Россия-чем потом ходить в вич-центр на проверки,которые закончились хеппи-ендом...у Мейн Пи появятся деньги на инете-так он наверно что-нибудь скажет по "Резонансу"....
Так то вспомнилась история,но,к сожаленью,не могу подвергнуть её огласке.....

5

K A L I M написал(а):

не могу подвергнуть её огласке.....

плохая или неочень охото вспоминать (вызывает отвращение я хотел сказать...) ?!

расскажи чё нить другое)

6

Даже не хочу вспоминать смешные случаи! Ибо жду их

7

MiF написал(а):

плохая или неочень охото вспоминать (вызывает отвращение я хотел сказать...) ?!
расскажи чё нить другое)

криминальная....
потом что-нибудь попытаюсь вспомнить-а щас я в состоянии зомби....

8

MiF
помнишь каг у старого моста пили? потом с мужычгом хорошым познакомились......))))))))
да и Ваньчег был неплох))))

9

Гуман
А помнишь в офисе пиво пили... Александр Батькович - датый интеллигент. Уже где-то про это рассказывали )))

10

ayfo написал(а):

Гуман
А помнишь в офисе пиво пили... Александр Батькович - датый интеллигент. Уже где-то про это рассказывали )))

ога! вот там жэсть была! жалко что коньяк не стали пить...))

11

Когда Каста первый раз приезжала-до феста по глупости малолетней синячили....Осушили...Уже собрались идти....Встретили Доктора Андрея(паренёк из Зуевки чертовски похожи на персонажа Нойнемерз)...Решили обмыть это сходство и взяли "ещё"....В итоге не пустили меня...Я ломился....В результате ещё и моего товарища выгнали за защиту прав обездоленных....Потом толпа скинов хотели забрать билет у меня...На хера он им???....Я не отдавал...Запинали....Валяюсь-кумекаю-"а что это меня эти малолетки пинают"(мне было вроде бы 16,а им на вид 15)....Вскочил-"ОХУЕЛИ ЩЕНКИ???"....Вожак у них побежал вспять,а за ним и вся толпа на попятную....А я за ними...Гоню это стадо из человек 15-20,а сам думаю-"на хуя???"-ведь если они развернуться-мне карачапун....И принял манёвр-смыться в другую сторону..Всё чичипок...Далее и моего друга выгнали,ибо пошёл к сцене,когда все сидели на своих стульчиках в зале а-ля филармония....Потом приехали в Нововятск-кирогазили в ДК РОссия на 2 этаже-тихо-мирно...Друзья-товарищи-милиционеры заламываются...Нас в мусарню...Мы думаем-наверно вахтёрша настукачила...а мусора с нас какую то шапку просят?...понятия не имеем...в итоге привозят других,которые шапку и скомуниздили-а подумали на нас....штрафу дали  всеравно-хоть мы и не при делах...
Не смешно,а правда...

12

мдаааа.... ты умеешь искать себе на задницу проблем из нечего)

13

потому и не пью.... ;)

14

Я помню как мы ездили на масту кеш:) потом ЛюТЭР повез нас в нововятск. И мы оказались в Шутовщине:) гонки на тракторах жесть. Мы все умрем.короч классно тогда отдохнули.

15

Rs1 написал(а):

Я помню как мы ездили на масту кеш:) потом ЛюТЭР повез нас в нововятск. И мы оказались в Шутовщине:) гонки на тракторах жесть. Мы все умрем.короч классно тогда отдохнули.

помню, помню...особенно прикольно было у пацанчега ночевать которого фсе в первый раз видели=)))

16

Гуман написал(а):

помню, помню...особенно прикольно было у пацанчега ночевать которого фсе в первый раз видели=)))

Ага! Как китайцы на полу с согнутыми ногами и под столом  :D

17

утром пойдем пилять деревья. :) поприколу еще было в лесу когда там мы вообще никого не знали.и утром когда шами и 7ди мама этого парня допрашивала:)

18

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Вспоминаем смешные случаи...