[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Hip-Hop.Ru переезжает на новый сервер !


Hip-Hop.Ru переезжает на новый сервер !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем Вот Сап.

Мы в очередной раз (хмм.. интересно какой же это раз по счету) готовы к переезду на новое железо. Новый сервер полностью настроен и готов принять hip-hop.ru со всеми вами вместе взятыми. 

Предыдущий сервер неплохо отработал два года подряд но стал изрядно в последнее время подкашливать. Кто бы мог подумать лет 5 назад что выделенный сервер с Двумя процессорами Dual Core Xeon-а по 3 ghz с 4 гигами памяти со временем не сможет справится с простым но крайне популярным форумом Hip-Hop.Ru ... дружно скажем спасибо "старому" железу и не менее дружно встречаем новый сервер ! А не полюбить новый сервер просто невозможно  Два Четырех Ядерных Xeon-а с 8-гими памяти ждет Нас и Наш любимый форум. Технические возможности Нового сервера развязывают нам руки по наращиванию программных возможностей нашего сайта. После или же в момент переезда (как получится со временем) мы установим новый форум с новыми возможностями.

Забегая немного вперед расскажу о том что же Вам ожидает :

1. Появятся личные Блоги участников форума , где Вы и только Вы сможете выражать свои мысли оставлять личные комментарии к разным событиям и самостоятельно управлять всеми аспектами ведения в блоге комментариев от других участников форума.

2. Появятся личные Фотоальбомы у всех участников форума а так же публичные категории фотографий куда вы сможете аплоадить свои и чужие фото.

3. И последнее и самое главное , есть идея и огромное желание превратить Hip-Hop.Ru в большую "советскую" энциклопедию Hip-Hop -а на русском языке, и это может произойти только с вашей помощью , все Вы (ну может не все но многие ) имеете бесценные знания по всем аспектам Hip-Hop -а и Мы хотим собрать и сохранить ВСЕ эти знания и разместить их в одном месте , здесь на Hip-Hop.Ru на русском языке, для этого Мы планируем скрестить Википедию и наш форум для того что бы любой из пользователей зарегистрированный тут мог бы свободно разместить , отредактировать или пополнить статью/информацию в энциклопедии Hip-Hop.Ru . Все это в ближайших планах развития нашего сайта , предлагаю вам уже сегодня подумать над тем что бы вы хотели разметить на Википедии Hip-Hop.ru  Ну а для начала нужно просто переехать на другой сервер , пожелайте нам удачи в этом, чувствую впереди ждут бессонные ночи... ну а это нормально.
Вот это дело!!!

2

K A L I M написал(а):

Четырех Ядерных Xeon-а с 8-гими памяти

это вот хорошо канечно....

остальное хуйня......для меня.....

3

читал читал....оч интересно про блоги и фото...

4

ч0т я думал они движок полностью поменяют...
как то не свежо выглядит)

5

N.J.Lil написал(а):

ч0т я думал они движок полностью поменяют...
как то не свежо выглядит)

еще долго не поменяют. Прикин, Sql базу конвертировать на новый движок..., это ужас! Один варезный портал за полтора года работы для бэкапа сохранял базу пару дней... А что тут будет воообще пипец. Или полностью с нуля начинать..

6

?????????????????????

7

тож не оч, чтото понял... понял одно - там чтото ппц ереальное =))

8

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Hip-Hop.Ru переезжает на новый сервер !