[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » йа_тема_нивидимко


йа_тема_нивидимко

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

йа_тема_оффтоп?или_нэд?
о_О

50% - 4
^_^

50% - 4
Голосов: 8

1

Привет, я тема невидимка! в этом теме раскрываются основные филосовские вопросы мироздани и мировоззрения! в этом теме юзвери форума ищут пути к истокам истины! задаются вопросами что есть истина что есть в холодильнике поесть.. проблема филосовского камня и принципы алхимии! !!!!!!! желаю все успехов в могзоебстве и спокойной ночи!

Отредактировано [плоский][квартира] (2007-11-02 00:54:32)

2

мля......падстуламнахйа

3

Все ВИДИМЫЕ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯЦА!!! =))

ну чтож довайте порассуждаем на вечные темы...

В чем смысл жизни? я давно бьюсь над этим вапросом - но ответа пока не нашел....

4

для каждого смысл жизни свой, правда в большинстве случаев люди никада о нем незадумываются...на мой взгляд "общий" смысл нужно искать еще с самого зарождения жизни когда молекулы стремились сохранить свое строение за счет присоединения других или как то там )))))))) замутил сам ненаю чо

5

ф колбасе

6

Jee написал(а):

для каждого смысл жизни свой

нет. как раз смысл существования людей - для всех одинаков.... если он есть.....

7

это если глобально рассматривать то да, но надо тада ваще не только человека брать а все живое, а если отдельно брать одного индивида то уж ему самому решать во что верить. Если одному мужику внушили что он ливерная колбаса и он так по натуре думал то кто знает чое еще может быть)))))))

8

СОРРИ ВНОШУ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭТУ ТЕМУ!!! ФИЛОСОФСТВОВАТЬ НУЖНО ТУПЕЕ РЯБЯТ КАК ЙА БЛОНДИНКО! ПИСАТЬ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ И ВОЛШЕБНЫМИ БУКВАМИ О_О
ЗЫ Я АХУЕЛ КОГДА УВИДЕЛ КАК ВЫ ЖЖОТЕ ВОЛШЕМНЫМИ БУКАВАМИ! А ССМЫСЛ ЖИЗНЬ В ТОМ ЧТОБЫ УМИРЕТЬ! СДОХНИ СУКА О_о ;)

9

Гуман написал(а):

ф колбасе

Jee написал(а):

ливерная колбаса

НаСамомДелеСмыслЖизниФколбаСкеАнеВколбасе...

Отредактировано ayfo (2007-11-02 12:51:51)

10

ayfo написал(а):

НаСамомДелеСмыслЖизниФколбаСкеАн

УБИВАЦО НАХУЙ ЖЫВО! СМЫСЛ ЖЫЗНИ В СМЫСЛЕ ЖЫЗНИ СМЫСЛ ЭТОТ И ЕСТЬ ЖЫЗНЬ А ЖЫЗНЬ ЕСТЬ СМЫСЛОМ САМОЙ ЖЫЗНИ ! КАЛБАСКУ ОН ХОЧЕТ НА НАХУЙ
-------------------------------------------------------- ЙА КАЛБАСКО
ЗЫ КТО СКАЗАЛ ШТО Я БРЮНЕТ?ТОТ НАПОЛОВИНУ ПРАВ! Я БРЮНЕТ МAЕ ФОТКО ТУТ йа_и_мая_йа

11

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » ОффТоп » йа_тема_нивидимко