[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » FREESTYLE BATTLES


FREESTYLE BATTLES

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! 3-4 НОЯБРЯ В КИРОВЕ (52 ШКОЛА) БУДУТ ПРОХОДИТЬ БАТЛЫ ПО ФРИСТАЙЛАМ В РАМКАХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЯ "BREAK VISION - 2007"!!!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОВЕРИТЬ СВОЁ МАСТЕРСТВО! ВЗНОС 100р.(ВКЛЮЧАЕТ: ПИТАНИЕ, ВПИШУТ НА НОЧЛЕГ ИНОГОРОДНИХ, ВХОД НА ФАНКОВУЮ ТУСУ)
СУДИТЬ БУДУТ БИГ БО И ГВОЗДЬ.
ПРАВИЛА: ДАЁТСЯ КАКАЯ-ТО ТЕМА. ЗА МАТ-ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, УХОД ОТ ТЕМЫ-ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСИМ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ НА МЫЛО BBOY_FAT@MAIL.RU (ИМЯ, ГОРОД, КОМАНДА) И ПРИЙТИ 3ГО НОЯБРЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ В 52 ШКОЛУ В 13-00!!!
ТОРОПИТЕСЬ, ВРОМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО!

2

первый нах!
афтар-блондинко :)

3

ха...я уж думал над этим потому как любитель пофристайлить но боюсь дисквалифицируют ибо када не могу подобрать нужное слово люблю сматюгнуться=)

4

Чёрт черт черт,ну почему!???????????я мечтал и спал с этой мыслью,почему именно 3го и 4го(((((((((((((((((((((((((черт

5

1)а это не утка случаем?
у Бо нет инфо http://bigbo.all.dj/
2)слово Брейк смущает в начале-хорошо,что дочитал,а так бы и думал про танцульки
3)где точно,во сколько точно...зрителям то же надо платить взнос-100р.
4)сколько народу уже подало заявку?
5)акапелла-батл?или просто?
6)флипы?
....а я сходил бы....конкретизируй...

Отредактировано K A L I M (2007-11-02 09:14:52)

6

это не утка! всё на полном серьезе! фристайлы будут проходить 4го, но на регистрацию нада будет прийти обязательно!!!(3го в 13-00)
Бо приглашали на РНБ в Победе, он обещал прийти! Заявку подало ещё только 5 чел. Насчёт акапелла или нет-ещё думаем. Зрителям тож платить придётся!
Насчёт танцулек-да, в основном будут танцы!

"афтар-блондинко"
С хуя ты так решил? Сам такой ёпте нах!!!

7

FAT(MM) написал(а):

С хуя ты так решил?

Просто нипиши на будующее в верхнем регистре :) а просто скобко [ b и сново скобко ] и тебя чувак Услышат :)))))))))
-----------------------------------------------------
где вапще эта писят фтарая школа? о_О

8

FAT(MM) написал(а):

Заявку подало ещё только 5 чел.

и кто это???

K A L I M написал(а):

3)где точно,во сколько точно...

"пойди туда-не знамо куда-принеси то-не знамо что"

9

не думаю что будет что то стоящее,но хоть что то впринципе

10

пачмуто никада не любил фристайлы....хз....может потому что стоящих фристайлеров в мире единицы, а мож просто смысла не вижу в этом.
в любом случае это моё имхо
мирдалубоф

11

Подумаю=) Может, пойду участвовать!

12

Не пойду,ибо фристайл в рамках брейка,так же не уместен как брейк во время фристайла,тобишь публики накласть по всей видимости будет...

13

BOOBA,а ты не БО случаем?

14

FAT(MM)
йоба!!!!!! кто нибудь может быть скажет где находится 52 школа??????????????

15

и сколько зрителям платить?

16

Школа 52,согласно http://karta.kirov.ru/ и http://delovoy-kirov.ru/db/67/company_2508.html
610021, г. Киров, пpocпeкт Стpoитeлeй, 44
(8332) 25-26-19, 25-84-61

17

K A L I M написал(а):

Не пойду,ибо фристайл в рамках брейка,так же не уместен как брейк во время фристайла

Да? А зачем тогда судьи там?
Хм, странно...

18

MCWertX написал(а):

Да? А зачем тогда судьи там?

тюнинг брейк феста...так же как у Делюнекса на фестах девчушки трясут эсами-а кому оно там надо?

19

прикольна так то... помню в алых подходил пацан какой то из брейкеров спрашивал как Гвздь смотрит на то чтобы судить эти батлы... Ваня ему телефон оставил......
ща звонил Гвоздю... он ваще не в курсах... сказал "мне ни кто не звонил, я в чепецке, и понятия не имею...и завтра мен не будет"
странно....

20

и правда не понятно, со скольки 4зрителям подходить ???
ппц...

21

ф топку этот мегафестиваль

22

абидна....

23

я бы вот и схдил посматреть... дак не че не понятно.. во сколько.. и что и как.... и программа мероприятия не известна....
и вопще.. что был пост:
---------------------------
ПРИВЕТ ВСЕМ! 3-4 НОЯБРЯ В КИРОВЕ (52 ШКОЛА) БУДУТ ПРОХОДИТЬ БАТЛЫ ПО ФРИСТАЙЛАМ В РАМКАХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЯ "BREAK VISION - 2007"!!!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОВЕРИТЬ СВОЁ МАСТЕРСТВО! ВЗНОС 100р.(ВКЛЮЧАЕТ: ПИТАНИЕ, ВПИШУТ НА НОЧЛЕГ ИНОГОРОДНИХ, ВХОД НА ФАНКОВУЮ ТУСУ)
СУДИТЬ БУДУТ БИГ БО И ГВОЗДЬ.
ПРАВИЛА: ДАЁТСЯ КАКАЯ-ТО ТЕМА. ЗА МАТ-ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, УХОД ОТ ТЕМЫ-ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСИМ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ НА МЫЛО BBOY_FAT@MAIL.RU (ИМЯ, ГОРОД, КОМАНДА) И ПРИЙТИ 3ГО НОЯБРЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ В 52 ШКОЛУ В 13-00!!!
ТОРОПИТЕСЬ, ВРОМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО!
--------------------------
что его не было.... понятно тока то есль участвовать хочешь то вчера надо было подходить... а для зрителей не какой инфы нет...
и нах тогда было писать об этом.. если не че не понятно.. да и еще за пол дня до самого события........

24

внатуре, афтар блондинко

25

ппц... наёбки продолжаются походу....((((

26

MiF написал(а):

ппц... наёбки продолжаются походу....((((

жжош))))

27

ни чо из этого поста не понял(((((( обьсните, ты БО или ты не БО... я тугодоходящий...))) ухахаххаха

28

не Бо...
т.е. не Big Bo

Отредактировано mMaan (2007-11-05 23:11:32)

29

BOOBA написал(а):

"Калим, ты не Алексей случием?"

...а как ты догадался???... :D
Буба-не виртуал Бо,а виртуал Бу...альтер еэго-Андрей....

30

BOOBA-ед.число слова BOOBS :D


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » FREESTYLE BATTLES