[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 16 ноября Принцесса АМИРА!!!


16 ноября Принцесса АМИРА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

16 ноября Lexany T & DJ YMNOV Совместно с клубом Гараж представляют Амиру Только жаркая тусовка холодной осенью!!!! первая хип хоп леди лэйбла квазар музыка и всего поволжья Покажет мастерство женского диджеинга и как должны отдыхать с артистами квазара! Все жклающие могут приехать 16 ноября к 22 00 БУДЕТ ЖАРКО!!!

2

отсюда,наверное,ни кто не поедет....

3

Lexany T
где находится этот клуб??????????? в чепецке чтоли?

4

Амира в Чепе?! А что в Кирове она не будет выступать?!

5

Гараж есть не только у нас...У нас Гараж43

6

ога..уже едем=)

7

Нахер в Чепецке. Еще бы в Фалёнках сделали...

8

Искренне жаль Амиру

9

Бля не хотите не ездите!!!!! Я не уговариваю просто сказал че да как!!!! Викинг А мне тебя очень ЖАЛЬ!!!!!

10

привет всем !!! так то можно създить... объясни куда ехать и сколько билет

11

кто поедет? сколько билет? я бы сьездил.......

12

ппц... мне вот чо то не вериться как то... имхо...

13

ну че, как че прошло????Чета даже отчета нет...Как то странно..

14

шас на днях соберусь с мыслями вспомню много и напишу отчет

15

Lexany T
ты ишшо расскажи как футбол в виниле смотрели.....

16

:lol:  :D  :rofl: НЕ не не я там вообще был не местный!!!! :lol:

17

Lexany T
ч0 мысли не собираются???  :rofl:

Отредактировано joZe (2007-11-20 23:11:47)

18

Итак все началось когда мы ее встретили в 12.32 перед этим пришла от нее смс что ей хуево и она хочет водички заебались на вокзале искать воду без газа!!! Встретили вид у нее был честно говоря очень уставший оказалось что они с Яной крошкиной выступали в клубе в нижнем где спонсором была какая то водка(думаю все понятно) Сели в машину повезли ее кормить в ход пошло пивко причем не мало всякую мелочь упускаем ......................... Сидим в машине едем в Чепецк (пивко наш друг) Амира пока воздерживается приезжаем в гостиницу оставляем ее там спать сами пошли перекусить и ......... Идем в Гараж пока без Амиры узнаем что у нас бесплатный бар ОЧЕНЬ ОБРАДЫВАЛИСЬ этому событию пришла пора коньяка!!!!!! тусуемся до 20.00 идем за ней! Возращаемся знакомим с деректором и в очередной раз она кушает! И тут дама готова влица в наш уже совсем не трезвый коллектив берем бутылку водки и энергетика выпиваем и ей звонит какой то кавалер ждали пока она наговорится минут 40!!!! 22.00 уже почти все начинается а диджей который мой напарник и должен играть до нее уже хороший но неожиданно для всех он взял силу в кулак и начал жечь!!!! Причем не плохо!!!!!! потом я немного отдохнул в течении часа и был полон сил стоял с ним за пультом пока Амира перешла уже на 2ой графин пришлось спуститься!!!!!! Выход Амиры не думал что чепецк взорвется но он взорвался кстати там не мало было реперов!!!!!! Амира отыграла свой cэт и решила исполнить несколько композиций было прикольно народ качался!!!!!! Потосе мы расчитались с деректором(не думал что заработаю) поехали в гостиницу перед этим заехали в магаз Амира сказала что очень любит Доширак и заставила нас всех его кушать но в 4 часа ночи вот не похуй че жрать + бутылочку водочки и сока! Гостиница все поселились по номерам у меня была мечта поспать но они без меня решили все 3 девушки и 3 молодых человека что будут бухать у меня в номере бля пришлось согласится!!!!! Выпили и все я умер!!!!!!! Утро так как я раньше всех уснул я раньше всех проснулся
разбудил парней и одну даму и мы пошли в хол кушать и увидели там пиво не могли себе отказать потм до 4вечера бухали и ели и только тогда проснулась Амира переоделись вызвали такси ипоехали в Винил где ее ждал на тот момент не известный нам человек подарил ей шикарный букет цветов!!!!!! Разделись проходим я не много шокирован там сидит Saint как оказалось амиру позвал его дядя кстати интересный человек!!!!!!! Жмем с Saintом друг другу руки забываем всю старую хуйню и начали бухать после 2х бутылочек
пива в ход пошел коньяк!!!!! Начался футбол и тут мой организм не выдержал мне принесли плет и я решил вздремнуть!! Эти подробности напишет Сайнт надеюсь!!!!! Просыпаюсь Россия въебывает 1:0 я в шоке!!!!!!!! смотрим матч я пью минералочку конец мы все расстроены!!!!!!!!! выходим увидели данарку решили что она обязательно должна попробывать наше достопримечательность !!!!!!
попробывала понравилась едем на вокзал сажаем на поезд и ждем 1 декабря ее снова!!!!!!!!!! мир слушайтели мои!!!!!!!!!
PS я не читал что написал так что там может одна тема переходить в другую без смысла!!!!!!!!!!!

19

Lexany T
красавцы =)

20

Lexany T написал(а):

начали бухать после 2х бутылочек пива в ход пошел коньяк!!!!!

21

молодчиГи чо) святой для меня с гуманом автограф даже взял))))) вот какой умничка)))))

22

MiF написал(а):

молодчиГи чо) святой для меня с гуманом автограф даже взял))))) вот какой умничка)))))

а салфетка то какая)))

23

крутая чо)))))

24

1 декабря АмироЧка опять приезжает?!?!?! Надеюсь в Киров?

25

Да в рэдэнблэк!

26

билет скока?

27

Jee
летом в рэд на неё билет стоил 200-250, не думаю что сейчас будет дороже!

28

И опять не вовремя......я на DLY иду, так что опять я в пролете..... :/

29

BOOBA написал(а):

Выбор в стиле, пойти на Крэк или на нью бронкс???
Кстати при всём уважении тоже.

в этом случае при всем уважении я пошла бы на нью бронкс.... :)

30

BOOBA написал(а):

Непонятно...

женская логика :D


Вы здесь » KirovRapForum » Афиша » 16 ноября Принцесса АМИРА!!!