[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Хороший бэтл! В судьях очень знакомое лицо)))


Хороший бэтл! В судьях очень знакомое лицо)))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот бэтл

Судейский состав:

1) Хаван (2.2.8/B.A.D Records) East Coast, USA
WWWRAPFAMILY.RU
ICQ - 514226

2) MCWertX (Рэп-Обойма / Night Sound) г. Киров
wwwMySpace.com/MCWertX

ICQ - через Хавана

3) Dok.Tr (ZlaTrec) г. Златоуст
ICQ - 495524963

4) S.Hill (Lyrics Family)
wwwrealmusic.ru/lyrfam
ICQ - 326788053

5) kAvi
Инфо позже

6) NADY
Инфо позже

7) Deadly Москва
ICQ - 135577283

2

:fuck_off_biatch: нах батлы

3

Видал это порядочно давно....
Нахуй баттлы,в пизду опыт,практику....-будем жувать сопли....

4

K A L I M написал(а):

опыт,практику

на баттлах этого по моему мнению не заработать....для меня опыт это кое что другое ;) это не просто банальное учение тонкостям и устоявшимся принципам "рэпа"....это что то большее...как сказала каста РЭП - это Русская Этническая Поэзия ))))

Отредактировано joZe (2007-11-16 20:27:16)

5

joZe написал(а):

по моему мнению

так ты не участвовал-потому не представляешь :)

joZe написал(а):

для меня опыт это кое что другое  это не просто банальное учение тонкостям и устоявшимся принципам "рэпа"....

устой-когда пишешь темы под одну расчёску,а тут приходится экспереминтировать и не зацикливаться(разные темы-разные поджанры)

joZe написал(а):

как сказала каста РЭП - это Русская Этническая Поэзия ))))

это впервые было написано на питерском рэп-сборнике...
...русская поэзия-регламент батла,а вот этническая она или нет-не исполнителю решать,а этносу.... :)

6

ALL
все равно не переубедите ;)

7

:)
Скоро закончится официальный Rap-Family, уже четверть финала=)) Я там судил и заколебался, благо, сейчас треков мало надо слушать будет, да и остались более-менее слухабельные.
А тут снова придётся=)

8

хА))))))))))) меня там не будет правда... на носу два крупных бэтла...

9

"лучше синица в небе...чем журавль в небеутка под кроватью"....

10

как то так...

11

Калим, я так то с Джойзи согласен )
что нельзя получить опыт просто черкая и записывая куплеты? мне даже кажеться что когда сам пишеш музыку, когда сам пытаешься что то придумать(тему для новой песни) это больший опыт чем, записать очередной щит под инструментал
почему все считают что батлы это получение опыта??

K A L I M написал(а):

устой-когда пишешь темы под одну расчёску,а тут приходится экспереминтировать и не зацикливаться(разные темы-разные поджанры)

а кто заставляет писать под одну расческу?? если у человека нет своих идей.. то тогда - да. батлы для него... и в этом случае можно расматривать как получ.опыта.
и не забывай что первый батл на ххру, был сделан прежде всего как маркетинговый шаг чтобы привлеч юзеров, и повысить интерес к форуму. а потом это стало как эпидеия. хуже всего то что некоторые зацикливаються на батлах....
тем более что об объективности судейства батлов можно долго спорить....

12

батлы - это тоже опыт. и с этим нет смысла спорить.
любую тему можно раскрыть как только душа пожелает (можно вложить любую информацию - абсолютно, надо только этого захотеть), и когда тебя ограничивают определенной темой - тут и проявляютьс все способности твоего воображения и сознания. а когда у тебя свобода тематики - ты развиваешься намного медленнее - потому что мозг генерирует только то, что он хорошо умеет (тобишь те темы которые ему лучше понятны). просто нужно ко всему подходить творчески - быть неординарным - не раскрывать темы банально. никаких ограничений по смыслу (не по тематике) в бэтлах нет.

но всё это при главном условии - участие в бэтлах не должно превращаться в самоцель. это лишь некий опыт, получив который, нужно переключаться на собственные произведения.

имхо.

13

Солидарен с Лилом по поводу того,что ограничение развивает воображение нежели писание на свободную тематику(доказательство-многие рэпперы сначала напишут песни,а потом думают как их назвать,а слушатель ищет смысл в наборе мыслей).Опыт-наработка(появляется автоматизм,например-делания переходов,и мс может уже сосредоточить время на,например,панчах или выработать навык написания самой труднои части-начала.Опыт эмси,а музыка_битмарям.Лично меня сжатые сроки к тому же учат доводить дело до конца.

14

mMaan написал(а):

Калим, я так то с Джойзи согласен )
что нельзя получить опыт просто черкая и записывая куплеты? мне даже кажеться что когда сам пишеш музыку, когда сам пытаешься что то придумать(тему для новой песни) это больший опыт чем, записать очередной щит под инструментал
почему все считают что батлы это получение опыта??
K A L I M написал:

устой-когда пишешь темы под одну расчёску,а тут приходится экспереминтировать и не зацикливаться(разные темы-разные поджанры)

а кто заставляет писать под одну расческу?? если у человека нет своих идей.. то тогда - да. батлы для него... и в этом случае можно расматривать как получ.опыта.
и не забывай что первый батл на ххру, был сделан прежде всего как маркетинговый шаг чтобы привлеч юзеров, и повысить интерес к форуму. а потом это стало как эпидеия. хуже всего то что некоторые зацикливаються на батлах....
тем более что об объективности судейства батлов можно долго спорить....

+ МЕЛЕОН НАХ! бля наверное тут единственынй человек который думает как я... :friends:

15

K A L I M написал(а):

Солидарен с Лилом по поводу того,что ограничение развивает воображение нежели писание на свободную тематику(доказательство-многие рэпперы сначала напишут песни,а потом думают как их назвать,а слушатель ищет смысл в наборе мыслей).Опыт-наработка(появляется автоматизм,например-делания переходов,и мс может уже сосредоточить время на,например,панчах или выработать навык написания самой труднои части-начала.Опыт эмси,а музыка_битмарям.Лично меня сжатые сроки к тому же учат доводить дело до конца.

N.J.Lil написал(а):

батлы - это тоже опыт. и с этим нет смысла спорить.
любую тему можно раскрыть как только душа пожелает (можно вложить любую информацию - абсолютно, надо только этого захотеть), и когда тебя ограничивают определенной темой - тут и проявляютьс все способности твоего воображения и сознания. а когда у тебя свобода тематики - ты развиваешься намного медленнее - потому что мозг генерирует только то, что он хорошо умеет (тобишь те темы которые ему лучше понятны). просто нужно ко всему подходить творчески - быть неординарным - не раскрывать темы банально. никаких ограничений по смыслу (не по тематике) в бэтлах нет.

но всё это при главном условии - участие в бэтлах не долно превращаться в самоцель. это лишь некий опыт, получив который, нужно переключаться на собственные произведения.

имхо.

кто нибудь мне предъявит доказательства что наши русские талантливые "дедушки" учавствовали в баттлах????? да никто не докажет...да и я не соглашусь...а остальные "талантливые" рэперы это лишь продукт системы....из нынешних баттловых рэперов я выделил бы нойза...потому что он самом деле талантливый рэпер, НО прежде всего он талантливый музыкант...что такое боттлы??? баттлы это мода, поэтому бездарен ты или одарен все туда лезут кому не лень....для меня рэп - это что то большее....чесна скажу даже так....что лично для меня рэп - это ПОЭЗИЯ.....я не могу воспринимать рэп как средство существования или шанс выебнуцо....мне вот на все это пох....ребят, никто меня не переубедит.... ;) и в конце свое повествования хотел поставить излюбленное до боли слово которое я не очень люблю...

N.J.Lil написал(а):

имхо

16

joZe написал(а):

кто нибудь мне предъявит доказательства что наши русские талантливые "дедушки" учавствовали в баттлах?????

ты не в никаеш в то, что тебе говорят - ты плохой собеседник, потому что не умеешь слушать.
тебе говорят, что участие в батлах - это не есть плохо. и это НЕ должно быть смыслом писания рэпа. но для опыта - можно поучастовать. Поэт может создать поэзию из всего - разве не так? а если ты не можешь делать свою в поэзию в батлах - значит ты либо сомневаешся в своих силах, либо просто знаешь, что не потянешь,  но пытаешься придумать оправдания. Батлы - это прежде всего - КРИТИКА. А критики, как известно, боятся многие.

joZe написал(а):

мне вот на все это пох....ребят, никто меня не переубедит....

однажды баран станет шашлыком....

17

Джози,тебя переубеждать ни кто не собирается.Я вот когда маленький был-думал зачем люди целуются?А потом понял

18

K A L I M написал(а):

Я вот когда маленький был-думал зачем люди целуются?А потом понял

ыыы
а ктото так и умирает не поняв....)

19

И зачем же?=)

20

я за бэтлы. они мне помогли вырости, и этого не опровергнуть. + пиар неплохой можно заработать. примеров дохуя.... имхо

21

Во! Пока все пишут про сексуальный опыт в баттлах, хоть кто-то написал, что это ещё и ПиАр отличный - своему величеству!

Отредактировано MCWertX (2007-11-18 12:43:35)

22

для меня так и было... для многих это так!

23

Баттлы не иссусство....ИМХО и забейте.....ЗА-Е-БА-ЛИ....
Я спорить больше не собираюсь....(специяльно для максима) не потому что я маленький и нихуя не понимаю и вы такие умные и взрослые..а потому что я устал уже на эту тему конфликтовать...я считаю так и вы считаете по другому..
зы:не выдержал....взБЕсиЛо.....итак то настроение ГАВНО.....

Отредактировано joZe (2007-11-18 14:46:03)

24

joZe написал(а):

зы:не выдержал....взБЕсиЛо.....итак то настроение ГАВНО.....

иди выпей - станет легче...
ыыыыыыыыы

25

опыт:
опыт мона получать разными путями... - поэтому, да, батлы это тоже, какой то, опыт

пиар:
ппц рэперы... вы делаете рэп потому что это вам нравиться? или для того тобы прославиться?

joZe написал(а):

Баттлы не иссусство

+1, хотя бы по тому что 95% использует инструменталы(хотя испл. инструменалов, отчасти обосновано)

MiF написал(а):

для меня так и было... для многих это так!
они мне помогли вырости

ппц, миф... ты мну извини... смотри, не зазвездись Вань... что ты особенного добился та? я уверен что все кто видели твой ник уже давно о тебе не помнят(хотя бы потому что таких как ты там несколько тысяч)

я не говорю что батлы это плохо... если ктото добиваеться высот в батлах - молодцы... НО..........

26

mMaan написал(а):

пиар:
ппц рэперы... вы делаете рэп потому что это вам нравиться? или для того тобы прославиться?

1)по кайфу...самовыражение...
НО:
2)ответная реакция необходима...
не для прославления,а для пиара(ведь многие мечтают о выпуске альбома,а без этого ни один лейбл не выпустит)

27

мне кажетцо что для выпуска альбома нужен не пиар(он как раз нужен для продажи альбома), а нужно делать рэп качественный + вращаться в нужных кругах и общаться с нужными людьми... ну и конечно мани и удача.
рэп лэйблы в россии не так уж и много чего делают для артиста(т.е. не путайте рэп лэйблы в нашей стране с американскими)

28

да и есль уж решили пиариться, то после,как вы говорите "пиар акции" к артисту должен рэспект увеличиваться... а есль наоборот, то нах такой пиар??!!

29

mMaan написал(а):

мне кажетцо что для выпуска альбома нужен не пиар

возьмём готовый продукт-чтоб его принял глава лейбла-он должен хоть краем уха слышать об исполнителе-а потом выпуск главой(дистр.) с учётом того,что продажи оправдают себя за счёт "именитости" исполнителя,которой он достиг в том числе и пиаром,который проводил,например,на баталиях инета(т.е зоны наиболее перспективной рекламы при небольших относительных затратах)....

mMaan написал(а):

да и есль уж решили пиариться, то после,как вы говорите "пиар акции" к артисту должен рэспект увеличиваться... а есль наоборот, то нах такой пиар??!!

"грязный PR"-а ведь-"в войне все средства хороши"( и если мысленно представить планку нормали-стабильности,то если исполнитель опустится ниже её на 10 единиц-то антиреспект,поднимется заново до прежней планки-публика будет довольна успехом исполнителя-тобишъ-респект,НО-если исполнитель поднимется с границы"-10" резко до "0"-стабильость и выше "+10",то в сумме он получит взлёт в 20 едениц,а стало быть двойной респект от публики)
И не стоит забывать следующие цитаты(которые в анкете сайта контакт.ру я пометил как мои любимые):
"не ошибается тот-кто ни чего не делает"
"лучше сделать и жалеть-чем потом жалеть о том,что не сделал"
Спасибо за внимание....

30

K A L I M написал(а):

"грязный PR"-а ведь-"в войне все средства хороши"

смотря у какой публики артист хочет завоевать уважение.. и я говорил именно про уважение, а не про известность...
стим извесен.. и что?? разные "йобы" aka SD и другие "обиженые природой", которые тусят на кинг ринге тоже известны.. и что?
есть рэспект?? а?

K A L I M написал(а):

чтоб его принял глава лейбла

Глава лейбла - это прежде всего компитентный бизнесмен, коорый секет качественно или нет и будет продоваться или нет....
поэтому пиариться перед ним ммысла особого нет... пиар нужен для непросвященых слушателей, чтобы они узнали об артисте и купили альбом... а уж понравиться им альбом или нет-дело второе... главное что они мани за диск заплатят
все это имхо конечно
пис мэн.


Вы здесь » KirovRapForum » MC Battlez » Хороший бэтл! В судьях очень знакомое лицо)))