[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Хохма-собственно-Влад Валов™


Хохма-собственно-Влад Валов™

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЖЖ Шеффа - http://vlad-valov.livejournal.com/

Однажды Влад Валов™ гулял в лесу и думал о жизни. Вдруг раздался звонок мобильного телефона. Влад Валов™ устало взял трубку и поднес ее к уху.

- Брателло, поздравляю с днем рождения! – раздался чей-то оживленный голос.

- Спасибо, - монотонно ответил Влад Валов™ и машинально нажал на отбой, забыв спросить, кто это был.

Звонки раздавались на протяжении всего дня. Влад Валов™ уже очень устал выслушивать банальные поздравления и пожелания. Он думал о своей жизни и своих 35 годах на этой планете.

- 35 лет… Это примерно 12 с половиной тысяч дней… Даже, наверное, больше. Что я сделал за это время? – размышлял Влад Валов™, тихо проговаривая слова, - Три сольных альбома, шесть альбомов группы, много продюсерских проектов, лейбл, магазин, клипы, интервью, сайты… Деньги во всех вкладывал, хип-хоп продвигал, как мог. Вот почему после всего этого меня не любят?

Влад Валов™ вспомнил, что утром ему подарили кубинские сигары, и расстроился из-за того, что не взял их с собой. Закурить сейчас очень хотелось.

Влад Валов™ поднял глаза вверх и обратился к Богу.

- Слышь, брателло, - сказал Влад Валов™, - все говорят: плохой я. Говорят: авторитарен я. Что ударился в попсу. Что ушел от хип-хопа. Что занимаюсь проектами только ради денег. Что постоянно копирую чей-то стиль. Что я ушел от корней.

Влад Валов™ сложил руки в молитвенном движении, вздохнул, пнул мухомор и облокотился на березу.

- Говорят, что я не ценю андеграунд. Что я не слушаю русский рэп. Что я отстал от жизни. Что у меня музыка не подходит для рэпа. В Интернете пишут, что я не умею читать…

Влад Валов™ сжал руки в кулаки, потряс ими в воздухе и возвысил свой голос.

- Говорят, что я вообще читать не умею! Что я наношу вред хип-хоп культуре!! Артисты говорят, что я обманывал их!! Денег не платил! По продажам врал!!

Влад Валов™ развернулся и ударил своим кулаком по березе, вздохнул и присел под дерево.

- Говорят, что я пафосный!! Что я сошел с ума от денег!!! Что же это я за изверг получаюсь такой, а?!? Скажи, ответь мне, брателло: причем тут я, коли на все воля твоя?!?! А?!?!?

Влад Валов™ плюнул на землю, встал, расправил плечи и ехидно улыбнулся.

- Почему некоторые народы так любят своих рэпперов? Почему Америка любит 50 Cent? Почему Франция любит NTM? Почему?? – вопрошал Влад Валов™, - Или вот, скажем, белорусский народ, вообще, обожает Нестандартный Вариант. Сидят дома, по телевизору смотрят клипы и обожают. Почему???

Влад Валов™ поднял глаза в серое московское небо и развел своими руками.

- А меня никто не любит… - грустно сказал Влад Валов™, - Почему так, господи, а?

Вдруг серые небеса разверзлись, и в просвете облаков Влад Валов™ увидел сияющий луч божественного света.
- А потому, - прогремел над лесом глас божий, - Потому, что ты избранный!
Облака сомкнулись, и божественный свет угас.
Влад Валов™ потрясенно смотрел в небо.
- А ведь действительно… - пронеслось в его голове.

:rofl:   :rofl:   :rofl:
весь журнал в таком духе....

2

забавно :)

3

ни капли не улыбнуло....всегда уважал Шеффа...

4

Гуман написал(а):

ни капли не улыбнуло....всегда уважал Шеффа...

а меня улыбнули не падения шефа,а то как он на реакцию людей смотрит с иронией....прикольнула манера ведения дневника от 3 лица.....вот например-как в шутку повернул неприятную для него ситуацию....

Однажды Влад Валов™ мучался от головной боли после своего дня рождения, пересматривал лучший момент финала чемпионата мира по футболу и думал о жизни. На экране его монитора лысый немолодой француз с пугающей регулярностью каждые пять секунд бил головой в грудь высокого итальянца.

- Вот ведь как получается… Вроде и футболист великий, и играет неплохо, и конец карьеры на носу, а такие глупости делает… - размышлял Влад Валов™, - И вот что интересно: многие ведь оправдывают его, говорят, что мужик и, вообще, так и надо… Вон и в Питере одна группа избила другую и для некоторых стала героями… Может, и мне так?

Влад Валов™ вспомнил, что он выше Лигалайза, представил себе траекторию удара головой в лоб и крепко задумался.

Голова у Влада Валова™ продолжала нестерпимо болеть.

ну это не скабрезный юмор камеди клаба,когда надо смеяться после слова-"хуй"...

5

"ну это не скабрезный юмор камеди клаба,когда надо смеяться после слова-"хуй"..." - +1!!!

6

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Хохма-собственно-Влад Валов™