[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » DiMOne (П.У) наш парень на HHru8


DiMOne (П.У) наш парень на HHru8

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Bruno_HHRU_round2.mp3 http://dump.ru/files/n/n8989697880/ слушаем ценим отписываем
запись и все остальное Jee Sound Prod. Текст читка Bruno a.k.a DIMONE (П.У)

2

хороший трек, желаю удачи!!

3

будем надеятся что пройдет

4

Вот сикоко song`ов скачал-ни у кого раскрытия истории с ходу не уловил,не проник в истории.Ведь как в книгах-описывается буквально всё-каждая мелочь и погружаешься в атмосферу,описанную автором.Но вот задали стори-а времени дали в обрез.Может и не все поняли,что персонаж темы стоит на крыше и переосмысливает свою биографию(а я случаем знаю,ибо минусок искали вместе,а для остальных смысл,сдаётся мне,-"история умалчивает")...Не зря Диман музыкалку кончал-припев льётся-душа поёт(и приятно так то-ни какой там попсятный подростковый фальцет или шансонный баритон,а что то типа армейской лирики под гитарку:)  ).История без хеппи-енда-любимый мой жанр,однако.На главной странице надпись гласит-"Так мы выявим исполнителей с широким тематическим диапазоном"-вот тут то загвостка,под-"тем. диап." видимо подразумевали тезаурус и вокабуляр,а геде оное?....Про рифму промолчу,
ибо я зациклился на ней("каждому своё"-в этом выборе),но всё же-"путь-свернуть"(пусть даже через достаточный промежуток)
-не гоже(быть может стоило-"путь...с крыши сигануть"..и в финал для определённости)-ведь "тем.диап"судьям,но,надеюсь, сгладится это вокалом припева..."он или я"-лихо закрутил........
Успехов на ристалище!!!

5

весьма познавательно ))))) я передам

6

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Traсkz » DiMOne (П.У) наш парень на HHru8