[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Сходка рэпа кирова и области


Сходка рэпа кирова и области

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Короч, есть маза собрать рэп адсл-а, этого сайта и канала сети инсис.кто за ,пишем когда, где, кто!!!

2

В субботу 1го числа у Летчика=)) часов в 5

Отредактировано Jee (2007-11-26 16:21:38)

3

даёшь голосование!=))

4

йа строго за! НО ПИТЬ НЕ БУДУ.....покрайней мере много.......

5

SaInT написал(а):

НО ПИТЬ НЕ БУДУ

сам то понял что сказал?)

6

Гуман
йа понял! мы с грешницей поспорили - кто дольше без алкоголя проживёт - пока 2 дня трезвый! :P  :fuck_off_biatch:

7

SaInT  :O
ты пугаешь меня ))))))))))))))))) сючю

8

Чтото в субботу не очень:( я домой собрался ехать.как насчет след. Недели? Или в субботу всем край?м.б. Не поеду тогда:)

9

хм... я как главный предстовитель adsla ( фаундер рэпа до кого не дошло =))) могу заявить то что мы собираемся очень часто ( каждую неделю ... бывает не поразу ) по чёт последнее время чёта реже стали .... я за , но мне кажеться её нужна делать не у лётчега ... кто из adsl те поймут почему... а на щёт даты мне пох если чесно  =)

10

короч!
у мя с инсис-а не все могут в выходные многие уезжают по домам!
кто за пятницу?

11

я каждый день домой езжу))))) если я нажрусь в пятницу(если Stiven там будет это вполне вероятно ) то в субботу в технарь не встану

12

Jee написал(а):

я каждый день домой езжу))))) если я нажрусь в пятницу(если Stiven там будет это вполне вероятно ) то в субботу в технарь не встану

ты то каждый день а люди раз в месяц!!!

13

тогда лучше на следущей неделе а то как то фигва в пятницу

14

Рэпперов в кирове и так мало.надо знать друг друга.

15

когда сообразите, сообщите мне, ок?

16

А если я хочу подонкомить большую кучу людей с не меньшей кучей?

17

в пятницу т.е. сёдня у меня есть планы и на субботу так то тоже эту (((( так что хз даже что сказать ...

если собираться будем то какие прдложени ? на улице пива попьём или в бар или чёнить ещё ? кто что хочет вощем ? я за бар ....

18

я тож за бар, и лучше на следующей неделе...
создайте голосование!!

19

мене апсолютно всё-равно где и когда!!!!!! главное точно напишите дату! и я наконец то бросил ПИТЬ!

20

SaInT написал(а):

мене апсолютно всё-равно где и когда!!!!!! главное точно напишите дату! и я наконец то бросил ПИТЬ!

ну ну.... :yes:

21

Странные у вас темы...похоже собираетесь не для общения а для нажирания...

22

L . I . K написал(а):

Странные у вас темы...похоже собираетесь не для общения а для нажирания...

хм... а чё когда будем нажыраться будем молчать думешь?

23

Значит, что идем в бар это понятно.терь когда,где и во сколько?

24

Rs1 написал(а):

Значит, что идем в бар это понятно.терь когда,где и во сколько?

мне пох когда =)))) в любое время в любой день =)))

25

Тогда четверг.выбираем время и место.я до пол-шестого учусь.давай те не далеко от политеха?например в летчике...

26

BOOBA написал(а):

Дружище, все кому надо, друг друга знают.

Я вот в ирове 2-й год живуи толком то никого не знаю...

27

Ну вот в четверг и узнаешь.я предлагаю часиков в 7.

28

ВСЕ КОРОЧ! ИДЕМ В ЧЕТВЕРГ В ПОЛВОСЬМОГО !!! СБОР У ЛЕТЧЕГА,КУДА ПОТОМ ДОГОВОРИМСЯ...

29

Rs1 написал(а):

ВСЕ КОРОЧ! ИДЕМ В ЧЕТВЕРГ В ПОЛВОСЬМОГО !!! СБОР У ЛЕТЧЕГА,КУДА ПОТОМ ДОГОВОРИМСЯ...

никто не придет сразу говорю.....лучше на сл неделе!....потаму что во первых - четверг это день будний....патом даже если на этой неделе в субботу предел, в воскресенье бронкс...так что на сл неделе на выходных ваще ф тему буит!!!

30

joZe написал(а):

никто не придет сразу говорю.....лучше на сл неделе!....потаму что во первых - четверг это день будний....патом даже если на этой неделе в субботу предел, в воскресенье бронкс...так что на сл неделе на выходных ваще ф тему буит!!!

дак скока мона переносить?
кто придет тот придет.
кому надо знают...


Вы здесь » KirovRapForum » Трёп » Сходка рэпа кирова и области