[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Mahood.ru - Хип-Хоп портал моего города! » Официально запущен Mahood.ru - Хип-хоп портал моего города !!!


Официально запущен Mahood.ru - Хип-хоп портал моего города !!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

!Хип-хоп портал моего города "MAHOOD.ru" официально запущен! Всем добро пожаловать!
http://mahood.ru - всем идти и регистрироваться, ведь вы этого ждали!

2

Завтра зарегюсь под псевдонимом Капитошка,ну или Мафаня,а то с сотового не резонно...

3

Хм... Чета не то... там страница с кучей ошибок  :blink:

4

Хм, все баги вроде поправили сегодня утром...люди уже регистрируются. Можешь выложить скриншот страницы с ошибками?

5

такая вот шляпа...

6

млин... кароч если тебе конкретно надо знать какие там ошибки, стукни в асю  369432619

7

Я не знаю, что это было, но сейчас все работает  :)

8

:O Ничего не работает

9

Свершилось!!!Проздравляю нах,от имени себя!!!

10

Gvozd написал(а):

Ничего не работает

эм.. что конкретно не робит? на портал заходит нормально, ошибок нет... блоги робят...

Отредактировано G.FlouZ (2007-12-02 17:44:23)

11

30 человек зарегилось за считаные часы
Зовите всех на этот сайт - чем больше народу - тем интереснее общаться

12

Что то мне подсказывает рецепт от ваших недугов.... ctrl+f5 на странице и все...

13

Я с телефона там сидел.мне навигация не очень понравилась... Может это потому что с телефона? незнаю...

14

Rs1 написал(а):

Может это потому что с телефона?

угу угу
плюс - сайт еще только на этапе тестирования, настройки и прочего...

2 all

ТОВАРИСЧИ, пишите в своих блогах! Участвуйте во всем, не будте серой бесполезной массой!!!

15

Поздра=)

16

2Rs1
------
Вполне возможно, под телефоны я его не оптимизировал...и не собираюсь =)))
iPhone ваше спасение ;)

17

Внимание!

Завтра портал mahood.ru начинает расширение хоста, в связи с чем не будет работать примерно сутки.
С новым хостом появятся и новые возможности сайта.
Кстати говоря это расширение планировалось сделать только через полгода. Но фортуна на нашей стороне, так что еще раз все дружно скажем - ура! =))

wwwmahood.ru

18

Надеюсь все произойдет быстро :)... хотя не от нас зависит.. жаль(, а так бы поторопились  :)

19

эм.. впринципе NS сервера уже сменены, хостинг активирован, остается дождаться обновления DNS серверов и залить базу.. :)

20

молодцы! спасиба
ждём......

21

сайт уже на новом хостинге! всё прошло быстро и незаметно, так что сутки ждать не придётся. юзаем портал
изменения вы заметите уже совсем скоро

22

Также с сегодняшнего дня доделываем новый форум. Ждите скоро старик kirovrap.mybb.ru будет лишь архивом =)
P.S. Спасибо G.Flouz'у =)

23

Скрим написал(а):

Также с сегодняшнего дня доделываем новый форум. Ждите скоро старик kirovrap.mybb.ru будет лишь архивом =)
P.S. Спасибо G.Flouz'у =)

Не-не)) спасибо всем тем, кому это действительно надо и нужно! Без них быть может ничего такого и не запланировалось бы :)

24

Ну вобщем-тА ВОТ ФОРУМ :) ждет новых пользователей и первых тем...

25

адрес форума легко запомнить  - forum.mahood.ru

осваиваем новый форум. этот будет закрыт для записи

forum.mahood.ru
forum.mahood.ru
forum.mahood.ru
forum.mahood.ru
forum.mahood.ru

26

=))))

27

Обьявление.
Форум переехал на wwwmahood.ru
Этот форум закрыт.


Вы здесь » KirovRapForum » Mahood.ru - Хип-Хоп портал моего города! » Официально запущен Mahood.ru - Хип-хоп портал моего города !!!