[реклама вместо картинки]

KirovRapForum

Объявление

:: Форум переехал на www.mahood.ru :: Этот форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KirovRapForum » Night Sound » ВНИМАНИЕ!!! СКИДКИ (Клиенты / Минуса)


ВНИМАНИЕ!!! СКИДКИ (Клиенты / Минуса)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Первым пяти клиентам - скидка в 100 руб. на все услуги студии.

2. Если трек на основе купленного минуса от Night Sound Company будет сделан на студии Night Sound, вы получаете 100 р. скидки на все услуги студии.

2

Во.....

MCWertX написал(а):

Битмейкер из Новосибирска

можно как нить поподробнее,просто есть потребность в качественном продакеше...можно в асю,а могу и заскочить,все таки мне 5 мин до вас,заодно погляжу на студию,а то руки чешуться,я ведь не избалован видом хорошей аппаратуры

3

А подробности в чём? Семплер сегодня будет. Я выложу.

4

короче, я в этой пятерке... 100про.!

5

Ок. Контакты в соответствующей теме.
Ребят, семплер будет чуть позже... Тот человек кое-что наладит там...

6

MiF написал(а):

короче, я в этой пятерке... 100про.!

бабушек или чё решыл начать грабить?

MCWertX написал(а):

2. Битмейкер из Новосибирска заключил контракт с "Night Sound".

а семплер та у него есть?

7

Дадада... Просто комп чинит. Займёт ещё денёк и кое-какие работы вы услышите на семплере. Зиинтересованным ещё будет предложен материал.

8

Семплеры в соседней теме.

9

MCWertX написал(а):

Семплеры в соседней теме.

тобишь здесь Качественные Хип-Хоп инструментралы от Night Sound Company.

10

Записалась группа Мескалито по скидкам.

11

Че за группа?)
Кстати Верт, как нить на след неделе завалимся к вам, узнать че почем) Бухло можно распивать на студии?

12

ЛютЭр написал(а):

Бухло можно распивать на студии?

Не знаю как Верт, но я против

13

N.J.Lil написал(а):

Не знаю как Верт, но я против

мдя....некоторые только под бухлом, иль калёсами фсякими записываюца...

14

Гуман написал(а):

мдя....некоторые только под бухлом, иль калёсами фсякими записываюца...

слабаки

15

N.J.Lil написал(а):

слабаки

не согласен!!!!!!!!! вот ты попробуй....это те не трезвому халявить.....тут ловишь кайф от записания.....но опять же это получаетццо аццкий труд чтобы круто записать....

16

N.J.Lil написал(а):

слабаки

ухахахахаха... макс ты конечно извини, но ты щас обосрал весь личный состав!!! всю его мать русскую рэп тусовку, точнее большинство... причин много что бы пить при записи...

17

:lol:  :lol:  :lol:  "Звезда в шоке!"

Отредактировано Эфэм (2007-10-15 22:05:51)

18

Лютер, нам пить нельзя=)) Мы на работе!=) А что за группа... Я сам первый раз о них узнал.

По поводу записи на пьяную голову - у меня был такой опыт.
Если я трезвый почти всегда с первого раза пишусь сразу и с первого тейка, то, когда пьяново, это не так здорово получается.
А пить на студиях обычно запрещают из-за того, что люди могут вести себя неадекватно.

19

Ежики в тумане

20

Эфэм написал(а):

"Звезда в шоке!"

Если ты про себя, то это я в шоке)))

MCWertX написал(а):

По поводу записи на пьяную голову - у меня был такой опыт.
Если я трезвый почти всегда с первого раза пишусь сразу и с первого тейка, то, когда пьяново, это не так здорово получается.
А пить на студиях обычно запрещают из-за того, что люди могут вести себя неадекватно.

Да... это все правильно, но смотря какие люди... есть пьяные гавнари которые нажруться и давай все крушить, а есть норм парни, посидеть в уютной студии за 0.5 пифка, обсудить планы на будущее, поделиться впечатлениями и ,поддатыми, записать фристайл на какой нить инструментал - помойму даже оч. кайфова) скажем так душевно...

21

ЛютЭр написал(а):

осидеть в уютной студии за 0.5 пифка, обсудить планы на будущее, поделиться впечатлениями и ,поддатыми, записать фристайл на какой нить инструментал - помойму даже оч. кайфова)

нее, не туда ты клонишь, маза не прокатит).. на студии работают, а не посиделки устраивают

22

ЛютЭр, смотри...
Вот я, как оператор студии, должен следить за тем, чтобы те, кто приходят на запись - уходили потом, в итоге не жалея о том, что платили деньги.
Помимо качества, которое устроит клиента и позволит ему выпускать треки на сборниках, я ещё беру на себя задачу (мало, какие студии её на себя берут) поправлять исполнителей во время читки... Он может не заметить, как смазал какое-то слово... А я должен заметить и сказать ему об этом (так он вынесет решение о том, переписывать ли эту часть). А я ведь тоже не робот, тем более, слушать в колонках надо, сидя в другой комнате, а колонки нельзя громко делать, ибо микрофон чувствительный, ловит много звуков, а помимо слабых сигналов минусовок из наушников, может попасть из колонок... Зачем? И не могу тоже уследить всегда и всех. А если ты в трезвом состоянии, ты сам услышишь во время записи, где сделал не так. Если выпивший, то можно не уследить и потом у тебя будут попороты акапеллы. И как тогда работа будет твоя в плане профессионализма? Я про это...

23

Эм... Ну я судил с точки зрения личного опыта со студией Legion Rec. Ибо там мы и водку пили, и записывались, ТимуRec нас поправлял когда делали огрехи... вообщем мастер... да и комната отдыха есть... где можно сильно повыпившим выспаться)

N.J.Lil написал(а):

а не посиделки устраивают

Какая разница то?)))) Время то оплачивается все равно этих посиделок)))

24

Я думаю-"приятней"выпить по завершении работы...ведь лучше выпить после того как отфакал деваху нежели уснал на ней в процессе...
Хотя-желание клиента-главное....

25

K A L I M написал(а):

Я думаю-"приятней"выпить по завершении работы...

Дак я ж не спорю! Записалися, открыли по баночке и сидим общаемся... все просто... что за привычка все высказывания в один комок скомкавать))))

26

ЛютЭр написал(а):

что за привычка все высказывания в один комок скомкавать))))

Ну ты же сам первым делом молвил

ЛютЭр написал(а):

Бухло можно распивать на студии?

под "бухлом",как правило,НЕ подразумевается слабоалкогольное....
и всё таки лучше кофейку зачифирить.....

27

K A L I M написал(а):

Ну ты же сам первым делом молвил

Я спросил в общем случае...
Хватит оффтопа, говорим по делу

28

Скажи лучше, кто-то там записываться хотел или как?

А по поводу времени. У нас 600 р. (со скидками - 500) безлимит по записи трека с возможностью записывать по частям. Ну, так, реально, может, у нас ещё покурить, шлюх снять и нам привести, наркоты всечь? У нас ведь тоже времени не полные карманы. Как-то тоже так неправильно. Если пришли делать, так надо делать. Уж не знаю, что там на Легион Рек. Калим правильно сказал, лучше записать, потом всё остальное=))))

29

Записалась группа 5 Угол по скидкам.

30

Записалась группа Чёрное Пламя по скидкам. Осталось два места=(
Заключен договор по поводу записи актёров, озвучивающих компьютерную игру. Так что название нашей конторы можете увидеть в ближайшем будущим на экранах своих мониторов=))


Вы здесь » KirovRapForum » Night Sound » ВНИМАНИЕ!!! СКИДКИ (Клиенты / Минуса)